В Баку в море найдено тело студента, который утонул, спасая человека – ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку в море найдено тело студента, который утонул, спасая человека – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

17:31 - 22 / 07 / 2019
В Баку в море найдено тело студента, который утонул, спасая человека – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

На бакинском пляже Qızıl qum в поселке Пиршаги Сабунчинского района Баку утонул 19-летний уроженец Товузского района Азербайджана Фарман Исагов.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, его тело было найдено и извлечено из воды спасателями-водолазами МЧС.

Напомним, что на неконтролируемом спасателями участке пляжа стал тонуть человек. Увидев это, Фарман Исагов бросился в воду, чтобы спасти его. Утопающего Фарман спас, но сам утонул.

Отметим, что Фарман Исагов был студентом 3-го курса Технологического университета.

Allah rəhmət eləsin!

Тимур Рзаев, Э.Т.

12:31

На бакинском пляже Qızıl qum утонул 19-летний уроженец Товузского района Азербайджана Фарман Исагов.

Как сообщает 1news.az, на неконтролируемом спасателями участке пляжа стал тонуть человек. Увидев это, Фарман Исагов бросился в воду, чтобы спасти его.

Утопающего Фарман спас, но сам утонул.

Отметим, что Фарман Исагов был студентом 3-курса Технологического университета.

Allah rəhmət eləsin!

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
16934

Последние новости

МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56Google посвятил «дудл» празднику Новруз - ФОТОСегодня, 09:44Минздрав обратился к населению в связи с нерабочими днями праздника НоврузСегодня, 09:41На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:40Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 09:20Мать-Земля возвещает о приходе весны: В Азербайджане празднуют İlaxır çərşənbəСегодня, 09:00
Все новости

1news TV