Новые подробности убийства азербайджанского бизнесмена, заказанного  его любовницей – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Новые подробности убийства азербайджанского бизнесмена, заказанного  его любовницей – ОБНОВЛЕНО

11:11 - 12 / 09 / 2018
Новые подробности убийства азербайджанского бизнесмена, заказанного  его любовницей – ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности заказного убийства, совершенного в Бейляганском районе Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, 4 сентября 2018 года в полицию обратился житель Губы Ильгар Фархадов, который заявил, что 28 июля его брат, бизнесмен Илдырым Фархадов, занимающийся животноводством и проживающий в селе Тюркляр Бейляганского района, уехал отдыхать в город Ессентуки и с тех пор от него нет никаких вестей.

Сотрудники полиции приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Было установлено, что 48-летний Илдырым Фархадов не покидал территорию Азербайджана. Также выяснилось, что к исчезновению Фархадова причастна 40-летняя Азиза Садыхова, с которой тот проживал в гражданском браке.

Задержанная в Баку Садыхова призналась, что в июле этого года Илдырым Фархадов по ее заказу был убит выстрелом из ружья и похоронен жителем села Дуньямалылар Билясуварского района, ранее неоднократно судимым Шахсуваром Асадовым.

Асадов был задержан в тот же день. Тело Фархадова было эксгумировано и направлено на судмедэкспертизу.

В своих показаниях следствию Садыхова и Асадов признались, что пошли на убийство в целях наживы.

Расследование продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

13:03 11.09.2018

Раскрыто заказное убийство, совершенное в Бейляганском районе Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, в результате расследования обстоятельств исчезновения жителя района, 48-летнего Илдырыма Фархадова, пропавшего без вести в июле этого года, выяснилось, что мужчина был убит.

Житель Бейляганского района Шахсувар Асадов убил Фархадова и закопал в безлюдном месте его труп по заказу его любовницы - 40-летней Азизы Садыховой.

А.Садыхова и Ш.Асадов задержаны, тело убитого эксгумировано и направлено на судмедэкспертизу.

Расследование продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

 

Поделиться:
10543

Последние новости

«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20
Все новости

1news TV