Unibank запустил новый продукт - ALBALI Junior | 1news.az | Новости
Экономика

Unibank запустил новый продукт - ALBALI Junior

12:01 - 14 / 09 / 2017
Unibank запустил новый продукт - ALBALI Junior

В связи с началом нового учебного года Unibank запустил новый продукт.

Unibank предлагает карту, которая не только предоставляет возможность заработать, но и поможет контролировать траты вашего ребенка.

Новый продукт Unibank - карта ALBALI Junior - предназначена для детей до 16 лет. Карту можно будет приобрести с разрешения родителя, на ней будет указано имя ребенка. Стоимость карты ALBALI Junior составляет 3 AZN/USD. Для получения карты требуется удостоверение личности родителя и копия свидетельства о рождении ребенка.

Дебетовая карта ALBALI Junior предоставляет следующие преимущества:

  • Возможность получать информацию о счете через мобильное приложение Unibank Mobile.
  • Возможность пополнить карту в любом филиале Unibank, терминалах cash-in и Е-manat в режиме онлайн.
  • При совершении покупок до 30% потраченной суммы возвращается на карту.
  • Получение до 6% годовых на остаток суммы на карте, что является лучшей инвестицией в будущее ребенка.
  • Обналичивание средств в банкоматах Unibank без комиссии.
  • Возможность перевода средств на карту ребенка без комиссии через мобильное приложение Unibank Mobile.
  • Множество скидок и подарков в партнерских и непартнерских магазинах.

Подарите вашему ребенку карту на его имя!

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank обладает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. Следует отметить, что 5 филиалов Unibank – «Аджеми», «Нефтчиляр», 15-й филиал (напротив парка им.С.Вургуна), «Сумгайыт» и «Гянджа» с 10.00 до 14.00 оказывают услуги клиентам и в субботу.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank - банк для всех и каждого!

Unibank, созданный в результате слияния двух передовых коммерческих банков - MBANK (1992 г.) и PROMTEXBANK (1994 г.) в 2002 году, является одной из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 950 тыс.  различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк реконструкции и развития и Германская инвестиционная корпорация (DEG).

Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью как в регионах, так и в столице. За 25 лет своей успешной коммерческой  деятельности  и участие во многих социальных проектах банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Поделиться:
1536

Последние новости

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56
Все новости

1news TV