Умер Сергей Доренко - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Умер Сергей Доренко - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

22:25 - 09 / 05 / 2019
Умер Сергей Доренко - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер за рулем своего мотоцикла в центре Москвы в результате остановки сердца.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских службах.

По его словам, в настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы.

«По предварительной информации, у него остановилось сердце, когда он сидел за рулем мотоцикла», — сказал источник.

1news.az
 
22:05
 
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал Сергея Доренко, который скончался в столице в четверг, талантливым журналистом и неравнодушным человеком, который любил Москву.
 
"Погиб Сергей Доренко. Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как жил - на крутом вираже. Честно - страшно жалко. Как будто что-то потеряно. Безвозвратно", - написал Собянин в Twitter.

РИА Новости

22:00

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подтвердил смерть журналиста и главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко, по его словам, эту информацию он получил от врачей.
 
Ранее о смерти Доренко сообщил источник в медицинских кругах.
 
"Мне врачи сказали", - сказал Венедиктов, отвечая на соответствующий вопрос. До этого он сообщил о смерти Доренко у себя в телеграм-канале.

РИА Новости

21:55

Видеозапись момента смерти Сергея Доренко опубликована в Сети.

Видео публикует телеканал «360».

На кадрах видно, как мотоцикл уводит с правой полосы влево и он падает на проезжую часть.

По предварительным данным, журналист двигался на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Во время движения Доренко почувствовал себя плохо и не справился с управлением. Радиоведущий пережил клиническую смерть, прибывшие на место врачи не смогли оказать помощь.

1news.az

21:28

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер после падения с мотоцикла в возрасте 59 лет, передает «Пятый канал».

По данным телеканала, Доренко не справился с управлением и упал с мотоцикла.

Сергей Доренко родился 18 октября 1959 года в Керчи. С октября 1996 по сентябрь 2000 года был ведущим информационных программ «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале ОРТ.

Рустам Азимов

Поделиться:
22790

Последние новости

Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе терактаСегодня, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочкаСегодня, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТОСегодня, 22:40Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36
Все новости

1news TV