Участники летней программы Dərs evi стали гостями Kapital Bank | 1news.az | Новости
Экономика

Участники летней программы Dərs evi стали гостями Kapital Bank

11:08 - 13 / 08 / 2018
Участники летней программы Dərs evi стали гостями Kapital Bank

Kapital Bank, всегда уделяющий особое внимание развитию молодежи и образованию, организовал курсы для участников летней программы Dərs evi в Центре человеческого капитала банка.

В рамках программы ученики 8–11-х классов, помимо закрепления знаний, ознакомились как с принципами работы своих будущих профессий, так и с одним из крупнейших банков на рынке.

Во время встречи директор Департамента по управлению человеческими ресурсами Kapital Bank Фаргана Мамедова поприветствовала учеников и пожелала им удачного завершения программы. Во время программы, подготовленной Отделом обучения и развития банка, ученики были проинформированы о банковской системе Азербайджана, роли банков в экономике, осуществляемых банками операциях, о работе головного офиса и филиалов. Участники также получили ответы на интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках проекта с целью визуального ознакомления учеников с банковской сферой был организован инфотур в один из филиалов банка, предоставлена информация о сферах деятельности банковских филиалов.

Следует отметить, что Kapital Bank уделяет особое внимание образовательным и карьерным проектам, связанным с молодежью. Наглядным подтверждением этого является участие в Международной образовательной выставке, Республиканской школьной олимпиаде, проектах «Обучай для Азербайджана», «Автобус знаний», а также сотрудничество с группами «САБАХ», Азербайджанским государственным экономическим университетом, Бакинским инженерным университетом, Университетом «АДА» и другими учреждениями.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в Центр обслуживания клиентов по номеру 196.

На правах  рекламы

Поделиться:
1616

Последние новости

Водителю, помогшему потерявшей сознание за рулем жещине-водителю, вручена награда - ВИДЕОСегодня, 18:00Что нужно сделать на Новруз? Традиции празднования в Азербайджане – ФОТОСегодня, 17:40В Турции суд ужесточил наказание осужденному за жестокое убийство котаСегодня, 17:30Stimul Hospital сделал заявление о смерти женщины в клиникеСегодня, 17:20У железнодорожного вокзала создается новая платная парковка – ФОТОСегодня, 17:10Борцы из 12 стран будут готовиться к важному старту в БакуСегодня, 17:07Чемпион организации Хабиба Нурмагомедова будет представлять «Габалу»Сегодня, 17:00Турецкие спецслужбы нейтрализовали особо опасную террористкуСегодня, 16:50«Моцарт при свечах»: В Баку пройдет волшебный концерт - ФОТОСегодня, 16:40Бакинский аэропорт полностью готов обеспечить бесперебойную работу в праздничные дниСегодня, 16:30Средняя скорость стабильного широкополосного Интернета в Азербайджане составила 37,3 Мбит/сСегодня, 16:20По случаю праздника Новруз пособия за март выплачены заранееСегодня, 16:15Кремль о визите генсека НАТО на Южный Кавказ: Попытки расширить свое влияниеСегодня, 15:55Что стало причиной смерти 13-летнего подростка в Шеки?Сегодня, 15:40У ВМФ России новый командующийСегодня, 15:30В Токио открылась выставка, посвященная азербайджанской кухне - ФОТОСегодня, 15:20Эбру Гюндеш беременна?Сегодня, 15:10Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчикаСегодня, 15:05Армянский депутат: Четыре села – азербайджанские, они не принадлежат АрменииСегодня, 15:00В Баку пытались ограбить банк - ВИДЕОСегодня, 14:50
Все новости

1news TV