«Свадьба года» в Баку! – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Свадьба года» в Баку! – ВИДЕО

10:00 - 06 / 11 / 2018
«Свадьба года» в Баку! – ВИДЕО

В Сети получил большую популярность видеоролик свадьбы, проведенной в одном из известных заведений города.

Многие пользователи Сети назвали это торжество «Свадьбой года». А все потому, что мероприятие прошло в очень необычной атмосфере и стиле, который только-только начал набирать популярность в нашей стране.

Самым удивительным и трогательным моментом было признано начало ролика, в котором жених и невеста зачитали письма, которые написали друг другу ко дню свадьбы. Ролик был снят по заказу жениха и невесты компанией Bal Studios.

Видео получило такую популярность не только из-за своего невероятного вступления - ролик пропитан атмосферой, уютом и теплом до последней секунды, и главной причиной этому является творческий и профессиональный подход съемочной команды к своему делу. Здесь есть и романтическое вступление, и очень органичный переход к самой веселой части свадьбы – празднованию торжества, и счастливый конец. Ролик напоминает короткометражный фильм с красивой картинкой и не менее красивым и насыщенным содержанием. Казалось бы, всего 5 минут, а сколько всего в них уместилось. Смотреть на такое произведение искусства приятнее, чем на многочасовые и не всегда профессиональные видео свадьбы, которые не помещаются даже на одном диске. А тут ролик, который всегда с вами, в памяти смартфона или планшета и, конечно же, в наших любимых социальных сетях. И самое главное - вы словно становитесь главными героями фильма, и это, безусловно, очень интересный опыт для каждого.

Как признается главный режиссер свадебного фильма, известный нам своим неординарным творческим подходом  Элтун Бахышзаде, идея создания именно такого искреннего ролика, в котором можно не только увидеть, но и прочувствовать все эти эмоции, давно засела у него в голове, но воплотить ее никак не удавалось, так как не каждая пара готова к такому шагу.

«К сожалению, мы пока стесняемся, иногда боимся говорить о своих чувствах вслух, громко и на весь мир, но поверьте, чем больше вы делитесь, тем большей энергией возрастает это необычное ощущение полной гармонии и счастья.

Для такой молодой компании мы снимаем достаточно много свадеб, Love Story и других торжеств, но, к сожалению, не всегда получаем разрешение делиться ими с нашими подписчиками и клиентами. И не всегда удается получить от пары отдачу, иногда нас просто напросто не понимают. Но мы не сдаемся :) До этого популярного ролика мы ровно 12  другим парам предлагали написать друг другу письмо и зачитать его только в день свадьбы, и только перед камерой. Но каждый раз по разным причинам нам это не удавалось, либо пары просто отказывались. Каково было мое удивление и радость, когда мы это сделали, мы смогли показать людям, что это круто, это стильно, это, в конце концов, честно, потому что это настоящие эмоции, то, чего так мало в современном мире. И, пользуясь моментом, я хотел бы сказать всем молодым парам: не стесняйтесь своих чувств, не бойтесь быть собой, вас никто не осудит, все будут восхищаться вами, вашей смелостью и открытостью, в первую очередь перед самими собой!» - говорит Элтун Бахышзаде, который является не только главным режиссером, но и сооснователем компании Bal Studios.

Мы, в свою очередь, присоединяемся к его мнению о том, что пора меняться, меняться в лучшую, светлую сторону, и желаем вам приятного просмотра.

Bal Studios в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/balkimisevgi  

Instagram: https://www.instagram.com/balkimisevgi  

Youtube: goo.gl/Jj6RcV

Поделиться:
30849

Последние новости

Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07
Все новости

1news TV