Спикер парламента Турции: Президент Ильхам Алиев – важная личность не только для своей страны, но и для региона и мира | 1news.az | Новости
Xроника

Спикер парламента Турции: Президент Ильхам Алиев – важная личность не только для своей страны, но и для региона и мира

14:15 - 25 / 04 / 2018
Спикер парламента Турции: Президент Ильхам Алиев – важная личность не только для своей страны, но и для региона и мира

25 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с председателем Великого национального собрания Турции Исмаилом Гахраманом.

Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на официальный сайт Президента АР.

Председатель Великого национального собрания Турции Исмаил Гахраман встретил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

На встрече Исмаил Гахраман выразил удовлетворение официальным визитом Президента Ильхама Алиева в Турцию. Передавая поздравления по случаю блестящей победы главы нашего государства на президентских выборах, председатель Парламента Турции сказал: «Ваша победа с подавляющим большинством голосов вызывает у нас гордость. Ильхам Алиев - важная личность не только для своей страны, но и для региона и мира».

Президент Ильхам Алиев выразил признательность председателю Великого национального собрания Турции за искренние поздравления. Глава государства с уверенностью подчеркнул, что этот визит станет новым этапом в развитии наших связей.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений, отмечен вклад межпарламентского сотрудничества в расширение связей.

В ходе беседы были подчеркнуты вклад, вносимый Азербайджаном и Турцией в сотрудничество и безопасность в регионе, значение совместной реализации нашими странами крупных стратегических проектов глобального значения.

President.az

Поделиться:
1386

Последние новости

Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07
Все новости

1news TV