Шокирующие подробности дела бакинского «экстрасенса», обвиненного в изнасиловании 46 девушек – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Шокирующие подробности дела бакинского «экстрасенса», обвиненного в изнасиловании 46 девушек – ФОТО - ВИДЕО

11:20 - 24 / 04 / 2018
Шокирующие подробности дела бакинского «экстрасенса», обвиненного в изнасиловании 46 девушек – ФОТО - ВИДЕО

Стали известны новые подробности о 40-летнем Рамиле Талыбове, которого две девушки обвинили в изнасиловании с использованием снотворного.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Ясамальского района, разбирательство по делу продолжается, в рамках него Талыбов был вызван в 29-е отделение управления и дал показания.

«На данный момент он не задержан, так как для этого нет достаточных оснований. Разбирательство по делу продолжается», - подчеркнули в управлении.

Отметим, что разбирательство обнаружило множество нестыковок в обвинениях, выдвинутых двумя девушками в отношении Р.Талыбова. Так, установлено, что с одной из девушек у мужчины на протяжении нескольких месяцев были любовные отношения, они даже ходили вместе в ресторан (что подтверждается записями камер видеонаблюдения в ресторане). Это ставит под сомнение версию о насилии, так как вряд ли жертва изнасилования ходила бы с насильником в ресторан и поддерживала с ним столь длительные отношения.

В числе прочих рассматривается версия о том, что Талыбов одновременно крутил роман с несколькими девушками, обманывая их.    

Впрочем, сам Рамиль Талыбов (как удалось выяснить, он не экстрасенс, а водитель такси) все обвинения отрицает, и утверждает, что его оклеветали. «Я в разводе. Как только познакомился с этой девушкой, ее криминального рода знакомые стали звонить мне и требовать, чтобы я выплатил ее долги. Мне угрожали», - заявил он.

Комментируя ситуацию, руководитель пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, полковник полиции Эхсан Захидов заявил 1news.az, что если обвинения в адрес Р.Талыбова будут доказаны, то он, конечно же, будет привлечен к уголовной ответственности. «Все обстоятельства дела тщательно расследуются сотрудниками правоохранительных органов», - подчеркнул Э.Захидов.

Тимур Рзаев, Г.Р.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Экстрасенс изнасиловал 46 девушек в Баку? – ФОТО - ВИДЕО

Поделиться:
9379

Последние новости

В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50
Все новости

1news TV