Шокирующее письмо 39-летнего сына об издевательствах матери: «Мне приходилось есть собачий корм» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Шокирующее письмо 39-летнего сына об издевательствах матери: «Мне приходилось есть собачий корм» - ФОТО

13:50 - 15 / 12 / 2017
Шокирующее письмо 39-летнего сына об издевательствах матери: «Мне приходилось есть собачий корм» - ФОТО

39-летний Эндрю Копли написал письмо себе, когда он еще был ребенком и постоянно жил в страхе из-за бесконечных издевательств и жестокости матери, не кормившей его и избивавшей.

За жестокое обращение с сыном 66-летнюю Кристин Копли осудили только сейчас - пожилая женщина приговорена к трем годам тюремного заключения, но данный приговор не вернет детства Эндрю, который, чтобы это не повторилось с другими детьми, написал письмо себе – ребенку, опубликованное изданием Mirror.

«Дорогой Эндрю, я помню то место, где ты сейчас находишься, будто это было вчера. Темное место. Здесь одиноко. Я знаю, ты думаешь, что это твоя вина. Но ты ошибаешься. Единственный виновник — это Кристин. Женщина, которая не заслуживает, чтобы ее называли мамой.

Детство должно быть счастливым, беззаботным временем, но как только ты родился, она отвергла тебя. Она выбила из тебя счастье и детское простодушие. Я знаю, что тебе приходится переживать. Я даже могу представить ее искривленное от ярости лицо и то, как она кричит: «Я хотела, чтобы ты умер еще в утробе».

Но я здесь, чтобы сказать тебе, что есть выход. Есть надежда. Есть будущее. Возьми трубку и позвони по телефону доверия для детей. Попроси помощи и дай им спасти тебя из этого ада».

Эндрю Копли, которому сейчас уже 39 лет, рассказал в письме, что ему приходилось жить в грязном доме среди собачьих экскрементов, а в школу он ходил в грязной одежде и весь растрепанный, из-за чего над ним постоянно издевались.

«В то время как другие дети играют со своими подарками на Рождество, она продает твои вещи на гаражной распродаже. Она может оставить тебя без еды на несколько дней, в то время как сама покупает себе чипсы и шоколад. Тебе приходится ползти по полу кухни, чтобы съесть хотя бы корм для собак.

Когда тебе исполнится 14 лет, ты пойдешь на работу и получишь свои первые деньги. Жадная, как и всегда, Кристин захочет забрать у тебя их. Но, почувствовав запах свободы, ты сделаешь то, чего никогда не делал — скажешь ей «нет». И она яростно разобьет бутылку вина об твою голову. Нет, она никогда не изменится», - говорится в письме, шокировавшем пользователей социальных сетей.

Кристин Копли

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
56830

Последние новости

Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20
Все новости

1news TV