Серж Саргсян впервые пообщался с журналистами | 1news.az | Новости
Армения

Серж Саргсян впервые пообщался с журналистами

09:27 - 23 / 04 / 2019
Серж Саргсян впервые пообщался с журналистами

Экс-президент Армении, лидер Республиканской партии Серж Саргсян пообещал ответить на вопросы СМИ, как только настанет время.

Об этом он сказал в центральном офисе РПА, сообщают армянские СМИ.

Саргсян прибыл на встречу с молодыми людьми, которые подали заявки на вступление в партию.

Затем несколько молодых республиканцев попросили Саргсяна сделать с ним селфи, отметив, что это сейчас модно. Экс-президент пошутил, сказав, что «немного отстал от этой моды».

По завершении встречи один из присутствующих журналистов поинтересовался у бывшего главы государства, какие изменения он видит в Армении за последний год. Саргсян в ответ заявил, что ответит на все вопросы, когда придет время.

«Придет время, отвечу на множество вопросов. Возможно, вопросов будет меньше, чем ответов», - заявил Саргсян.

Третий президент Армении и бывший премьер (пробыл на посту всего неделю - ред.) Серж Саргсян впервые появился на публике после своей отставки 21 мая. Он присутствовал на похоронах Греты Саркисян – матери убитого в парламенте премьер-министра Армении Вазгена Саркисяна.

Напомним, 23 апреля исполняется годовщина отставки Саргсяна с поста премьера. Его уход стал следствием многодневных масштабных акций протеста.

А.А.

Поделиться:
1710

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV