Серийный убийца, создавший из своих жертв «сад», приговорён к 6 пожизненным - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Серийный убийца, создавший из своих жертв «сад», приговорён к 6 пожизненным - ФОТО - ВИДЕО

00:40 - 23 / 11 / 2017
Серийный убийца, создавший из своих жертв «сад», приговорён к 6 пожизненным - ФОТО - ВИДЕО
Мужчина признал свою вину, сказав, что будет медленно умирать от диабета в тюрьме.

Серийный убийца, жертвами которого стали пять женщин и один мужчина, приговорён к шести пожизненным срокам или 360 годам тюремного заключения. Уильям Хауэлл искал будущих жертв, разъезжая на своём фургоне, который называл автомобилем смерти. Для трупов он создал специальный "сад" в лесополосе около торгового центра в Коннектикуте, сообщает People.

Хауэлл считается "плодовитым" серийным убийцей в истории Коннектикута. На момент ареста он уже отбыл 15-летний срок за убийство седьмой жертвы Нильсы Аризменди, которая исчезла в июле 2003 года с парковки продуктового магазина в Уэтерсфилде. Её останки были найдены вместе с другими около торгового центра.

Это место захоронения Хауэлл назвал своим садом. Каждый труп он закапывал таким образом, чтобы могилы были похожи на грядки. Некоторых своих жертв он душил, других забивал до смерти. В частности, одну из жертв он забил молотком, после чего часть её челюсти захоронил в Вирджинии. Если бы его не поймали, преступник планировал "ехать по пересечённой местности и убивать других людей".

Ко всеобщему удивлению Хауэлл действительно раскаялся в содеянном и сразу признал вину, чтобы не мучать семьи погибших месяцами судебных разбирательств. Во время вынесения приговора он заявил, что в тюрьме будет медленно умирать от сахарного диабета и надеется, что это хоть как-то облегчит страдания родственников его жертв.

Life

Поделиться:
10093

Последние новости

Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономикиСегодня, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страныСегодня, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТОСегодня, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климатаСегодня, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и ИзраилемСегодня, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляцииСегодня, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного ЗангезураСегодня, 20:27Сенатор из Каледонии: Верим, что подписанный с Азербайджаном меморандум поспособствует отказу Франции от своей политикиСегодня, 20:22В Кении разбился вертолет с главой сил обороны на бортуСегодня, 20:20Председатель комитета: Франция уничтожает идеи демократииСегодня, 20:16Расширяется сотрудничество в правовой сфере между генеральными прокуратурами Азербайджана и КитаяСегодня, 20:15Член Сената Новой Каледонии: Азербайджан для нас как старший братСегодня, 19:50Состоялась встреча с заместителем министра финансов Австрии и генеральным директором компании «Grabher Group» - ФОТОСегодня, 19:42На севере Турции произошло землетрясениеСегодня, 19:39Нейсселин Омайра: Мы боремся за независимость в разных направленияхСегодня, 19:33Палестина призвала ООН вмешаться, чтобы Израиль прекратил операцию в ГазеСегодня, 19:29Турал Гянджалиев: Франция не хочет видеть бревна в своем глазуСегодня, 18:55Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:42Турецкий министр: Сессия COP29, которая пройдет в Баку, важна для всего мираСегодня, 18:31
Все новости

1news TV