Самые странные герои 2017-го - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Самые странные герои 2017-го - ФОТО

20:19 - 02 / 01 / 2018
Самые странные герои 2017-го - ФОТО

Есть разные пути к славе.

Кто-то пытается стать кинозвездой, кто-то хочет совершить великое открытие, кто-то — заработать миллиард. Люди, попавшие в эту галерею, не делали ни того, ни другого, ни третьего, но у них тоже есть основания для гордости.

Людей с самыми необычными достижениями.

Подготовил Рустам Азимов

Источник: Lenta.Ru

Восьмимесячная Чахат Кумар из индийского Пенджаба родилась совершенно обычной девочкой. В четыре месяца она, к удивлению врачей, начала стремительно набирать вес. Теперь в ней целых 17 килограммов — столько весят четырехлетние дети. Избыточный вес вызывает проблемы с дыханием и сном, но Чахат продолжает есть за четверых.

В этой семье из индийского города Хайдарабад одиннадцать человек, но только двое — нормального роста. Остальные страдают генетическим заболеванием, которое ведет к карликовости, и передают его из поколения в поколение.

У 54-летнего мексиканца Роберто Эскивеля Кабреры исключительно длинный пенис, и это причиняет ему массу неприятностей. 48-сантиметровый половой орган, который едва умещается в штанах, мешает ходить и отпугивает работодателей. От нищеты Кабреру могла спасти только карьера в порно, но она пока не задалась.

47-летняя американка Аллегра Коул выросла в набожной семье и работала учительницей музыки. Несколько лет назад она решила сменить карьеру и объявила в интернете сбор средств на пластическую операцию. Пожертвований хватило, чтобы увеличить грудь в несколько раз. Теперь женщине трудно сгибаться и застегивать туфли, зато съемки приносят до 100 тысяч долларов в год.

В 2008 году баскетболистка Екатерина Лисина взяла бронзовую медаль на Олимпиаде в Пекине вместе со сборной России. Теперь она намерена стать самой высокой моделью в мире. При росте 205 сантиметров в этом нет ничего невозможного.

Шесть лет назад американка Кортни Барнз сделала нелегальную операцию по увеличению ягодиц. Она хотела, чтобы они стали больше, но никак не рассчитывала, что ягодицы вымахают до полутора метров в обхвате.

Хотя у австралийки Деб Роэч от рождения нет руки, это не помешало ей стать двукратной чемпионкой по танцам на шесте.

Маленький Джейдин Смит впервые сел за руль, когда ему исполнился год. В два года он стал осваивать мотокросс. Теперь ему четыре, и он держится на мотоцикле не хуже взрослых гонщиков. У родителей мальчика часто спрашивают, не боятся ли они за сына. «В жизни есть масса небезопасных вещей, — отмахиваются они. — Пока обходилось без травм».

В 2016 году у участницы конкурса красоты Miss Teen USA Джиллиан Уильямс нашли саркому Юинга — онкологическое заболевание, которое поражает кости. У нее ампутировали среднюю часть ноги. Уцелевшие ступню и голень пришили обратно — на них держится протез. Уильямс не теряет надежды и хочет попасть в паралимпийскую сборную по волейболу.

33-летняя Кэти Мид — первая модель с синдромом Дауна, которая стала лицом косметического бренда.

Поделиться:
66034

Последние новости

В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25
Все новости

1news TV