Самые ожидаемые новогодние игрушки от The Entertainer - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Самые ожидаемые новогодние игрушки от The Entertainer - ФОТО - ВИДЕО

11:48 - 27 / 12 / 2018
Самые ожидаемые новогодние игрушки от The Entertainer - ФОТО - ВИДЕО

Подготовка к главному зимнему празднику начинается с выбора игрушек.

Особенно если в доме есть маленький непоседа, для которого хочется сделать это событие волшебным. Не знаете, что подарить? Вам в помощь – шпаргалка, составленная командой The Entertainer.

L.O.L Surprise  

Кажется, «Лол» захватили мечты девочек на всей планете! В магазине The Entertainer представлен огромный ассортимент игрушек ЛОЛ.

В чем же секрет их популярности? Прежде всего, в сюрпризе. Игрушка представляет собой многослойный шар, внутри которого находится небольшая куколка. Чтобы добраться до нее, нужно поочередно срывать слои шара, на каждом из которых находятся различные аксессуары и одежда. Словом, все это превращается в настоящий интригующий процесс, ведь до последнего непонятно, что за персонаж попадется в итоге. Интерес подогревают входящие в комплект загадки-ребусы.

LOL Surprise House

В конце августа изображение дома LOL Surprise появилось в социальных сетях. Поклонники сюрпризов ЛОЛ давно просили домик для кукол малышек и их старших сестренок. Компания MGA Entertainment, выпускающая популярные шарики LOL Surprise, наконец, услышала эти просьбы. Кукольный дом выполнен из настоящего дерева. В нем 3 этажа, 6 комнат и даже работающий лифт. На первом этаже расположена гостиная с настоящей рабочей лампой и кухня со столом, стульями и холодильником, на втором - спальня и ванная комната. По винтовой лестнице куклы могут подняться на крышу, где расположено патио и вертолетная площадка. 

LOL Bigger Surprise

LOL Surprise Bigger Surprise — это еще больше сюрпризов для распаковки — целых 60! Здесь будут 2 эксклюзивные большие куклы, младшая сестренка и зверек. В каждом чемодане будут одинаковые игрушки. И вот теперь главная новость: внутри будут парики для куколок с настоящими волосами! Это так неожиданно!

LOL Surprise Under Wraps Doll

Новые LOL Surprise Under Wraps Eye Spy Series — это настоящее событие для всех поклонников кукол ЛОЛ. Теперь сюрпризы скрыты не в шарах, а в капсулах. Внутри ждут 15 сюрпризов. Чтобы достать их, нужно искать секретные коды с помощью шпионского стекла. Кукла ЛОЛ 4 серии одета в тайную маскировку. Раскрывайте слой за слоем, чтобы узнать кто внутри! Маскировка превращается во множество модных аксессуаров. Смешивайте одежду, чтобы получить тонны новых образов.

Игрушки Hatchimals

Еще один желаемый детский подарок – яйцо Хэтчималс. Есть два варианта такого презента: интерактивный питомец со светящимися глазами, который сам вылупляется из яйца, и его миниатюрная версия, лишенная какой-либо интерактивности. 

Своей популярностью эта игрушка обязана опять же секретности. Скорлупа непрозрачна, и кто за ней спрятался – неизвестно. Попасться может и кит, и улитка, и коала.

В магазине The Entertainer  можно найти большой ассортимент этих прекрасных зверюшек от 19 AZN.

HatchiBabies - волшебные плюшевые существа, которые вылупляются из своих пестрых яиц прямо перед на глазах! Это будет мальчик или девочка? Можно кормить, отрыгивать, щекотать и прижимать HatchiBaby и видеть, как они реагируют! ИНТЕРАКТИВНЫЕ СЮРПРИЗЫ: научите свою HatchiBaby говорить и играть в игры

Paw Patrol Patroller

Все герои на борту! Paw Patroller (Патрулевоз) - это идеальная машина спасения, и она идеально подходит для того, чтобы команда Paw Patrol могла добраться до новых необычных мест. Дети могут водить Paw Patroller и отправляться в совершенно новое приключение. Paw Patroller представлен с фигуркой и вездеходом. В Патрулевозе помещается 3 Paw Patrol автомобиля внутри и 6 автомобилей в открытом состоянии. Патрулирование будет похоже на шоу и сопровождаться звуковыми эффектами. Внутри находится настоящий действующий лифт, который доставит машины до Командного центра! Вместе с детским воображением и щенячьим патрулем дети погрузятся в увлекательный мир спасательных миссий, полных дружбы, совместной работы и храбрости. 

Barbie Dream house 

Есть кукольные дома большие и маленькие... а есть и очень большие! Представляем огромный кукольный дом, один из самых больших, которые только можно найти! Многоэтажный Дом Мечты для Барби!

Twinshock

Это фронтальные бластеры – дробовики с двухступенчатым спуском и двумя рядами вертикальных стволов. Переднезарядный, с десятью стволами и тремя режимами стрельбы: одной стрелой, двумя и режим непрерывного огня. Все это позволяет оптимизировать стратегию для каждой битвы.

Poopsie Unicorn 

Poopsie Unicorn Surprise – игровые наборы с куклой-единорожкой и более 20 аксессуарами к ней. Здесь ребенку также предстоит «искать» сюрпризы, однако принцип их распаковки отличается от того, как открывались уже полюбившиеся LOL.

«Прячутся» эти игрушки в большой коробочке с удлиненной ручкой, благодаря чему кукол стало так удобно брать с собой куда угодно!

Laser X

Особенность бластера Laser X в том, что он взаимодействует с мишенью на расстоянии до 60 метров. Это значит, что попасть в противника можно даже с большой дистанции – мишень, закрепленная ремешком на его груди, поменяет цвет. Поражение наступает после 10 попаданий.

Игру сопровождают звуковые и световые эффекты. Можно играть в темноте. Набор выполнен из качественных и прочных материалов.

Mini RC Miposaur

Интерактивный робот WowWee Miposaur реагирует на жесты руками и хлопки, проявляя различную реакцию в зависимости от своего настроения. Робот может быть любопытен, оживлен или сердит, на его спине находится индикатор настроения, который сигнализирует цветом, в каком настроении находится сейчас Miposaur. 

Перед началом игры убедитесь, что робот себя сбалансировал        

На правах рекламы

Поделиться:
11646

Последние новости

В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25
Все новости

1news TV