Samsung Qled TV– высокое качество изображения и уникальный дизайн | 1news.az | Новости
Экономика

Samsung Qled TV– высокое качество изображения и уникальный дизайн

13:21 - 09 / 11 / 2018
Samsung Qled TV– высокое качество изображения и уникальный дизайн

В 2018 году Samsung Qled TV получил множество наград, а обзоры продукта проводились многими известными онлайн-изданиями.

Такие издания, как Tech Radar и Trusted Reviews, отмечают высокое качество передаваемой картинки, а также удивительную глубину отображаемого черного цвета. А HD GURU, известная онлайн-платформа, которая предоставляет информацию, новости и обзоры о телевизорах, отмечает, что «Samsung Qled TV выполнен в одном из самых красивых дизайнов на рынке смарт ТВ».

Важным усовершенствованием в новых Qled TV является функция Ambient Mode, которая создает интересный эффект и буквально сливает экран со стеной. Новая линейка Qled TVоснована на идее, что экран телевизора – это не только статичное черное пятно на стене; и даже если он не используется, он должен оставаться элементом декора. Соответственно, в Ambient Mode пользователь может запустить на экране скринсейвер с анимацией, изображением или использовать его как информационное полотно, которое отражает погоду, время и т.д.  Ambient Mode также определяет цвет и изображение на стене за телевизором и может автоматически подстроиться под окружающий фон, для этого необходимо лишь сфотографировать телевизор и часть стены и перенести изображение на Qled TV.

Дизайн Qled TV задуман так, чтобы ничего не отвлекало от просмотра. Тонкий корпус, обрамленный изящной металлической рамой, впишется в любой интерьер. А благодаря специальному креплению No gap Wallmont телевизор прикрепляется на стену «без зазоров», превращаясь в элемент декора. Samsung также решил проблему «запутанных клубков» проводов, тянущихся по всей площади комнаты к телевизору. Огромное количество проводов больше не будет портить вид гостиной, теперь все провода, подключенные к телевизору, заменены единым кабелем – One Connect. Почти невидимым прозрачным кабелем вы одновременно можете подключить к телевизору игровую приставку, Bluray проигрыватель, кабельное ТВ и т.д. посредством специального модуля. Данный модуль автоматически распознает подключенные к нему устройства и позволяет управлять всеми подключениями с одного пульта. Это очень удобно, ведь сам модуль можно разместить в любом месте или же спрятать в шкаф.

Samsung Qled TV позволит вам насладиться качественным изображением, не отвлекаясь ни на какие детали, и даже в выключенном состоянии он станет отличным дополнением интерьера.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung QLED можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
2175

Последние новости

Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39
Все новости

1news TV