Samsung QLED TV – все что нужно для качественного отдыха | 1news.az | Новости
Экономика

Samsung QLED TV – все что нужно для качественного отдыха

11:11 - 13 / 12 / 2018
Samsung QLED TV – все что нужно для качественного отдыха

Изобретение смарт-телевизоров подарило нам возможность комфортно проводить наше свободное время.

Согласитесь, как бы ни было удобно за компьютером, полежать и отдохнуть перед телевизором гораздо приятнее. Поэтому фирменный сервис от компании Samsung, использующийся в умных телевизорах QLED для доступа к различным мультимедийным приложениям и управления ими, действительно стал настоящей находкой.

Smart Hub позволяет осуществлять навигацию как по встроенным мультимедийным приложениям, так и находящимся на удаленных серверах в Интернете, так что теперь все самое лучшее и интересное владелец сможет легко найти в одном месте.

На одном экране собран весь наиболее популярный контент. Можно выбирать понравившиеся фильмы и, не запуская приложения, узнать о них все, используя предпросмотр. Попасть в Smart Hub легко: достаточно нажать на пульте дистанционного управления клавишу Smart Hub. Управлять Smart Hub можно как при помощи универсального пульта управления, так и при помощи любого девайса на ОС Android или iOS. С пультом One Remote Control легко управлять всеми подключенными к телевизору устройствами. Этот пульт оснащен функцией автоматического определения источника сигнала, позволяющей моментально активировать выбранное устройство или источник видеосигнала. Универсальный пульт не только уверенно переключает каналы, но также поддерживает работу со многими другими устройствами, подключенными к телевизору. One Remote Control максимально упрощен и хорошо реагирует на нажатие кнопок. Также здесь присутствует поддержка голосового управления. Для того чтобы переключаться между кабельным телевидением и проигрывателями, выйти в интернет или найти любимый фильм, достаточно воспроизвести голосовую команду.

Smart Hub и One Remote Control – это дуэт для удобного и простого просмотра любимых передач, фильмов, сериалов, а также для быстрого запуска всех подключенных внешних устройств.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung QLED можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

На правах рекламы

Поделиться:
2034

Последние новости

МЧС закрыло кафе, которое вновь открылось после недавнего пожара - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:03ВСУ атакуют Белгородскую область РФ: власти вывозят тысячи детейСегодня, 14:02Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40
Все новости

1news TV