«Реал» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

«Реал» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов - ФОТО - ВИДЕО

00:56 - 12 / 04 / 2018
«Реал» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов - ФОТО - ВИДЕО

Состоялись ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2017-2018.

«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на проигрыш «Ювентусу»

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» на своём поле уступил «Ювентусу». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев.

На 2-й минуте Сами Хедира подбежал к краю штрафной мадридцев и сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Марио Манджукич, точно пробивший в угол ворот. На 37-й минуте хорватский нападающий оформил дубль после навеса Штефана Лихтштайнера. Третий мяч забил Блез Матьюди, обыгравший голкипера «Реала» Кейлора Наваса.

На 93-й минуте красную карточку получил Джанлуиджи Буффон, который покинул поле. Арбитр Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» пенальти, который успешно реализовал Криштиану Роналду.

Напомним, первый матч в Турине завершился со счётом 3:0 в пользу «сливочных». Таким образом, «Реал» отправляется в полуфинал турнира, а «Ювентус» завершает своё выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

«Бавария» дома сыграла вничью с «Севильей» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

«Бавария» сыграла вничью с «Севильей» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

Хозяева на протяжении матча больше атаковали, но так и не смогли распечатать ворота голкипера испанской команды Давида Сории.

В первом матче, в Севилье, «Бавария» одержала победу со счётом 2:1. Таким образом, мюнхенский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, составив компанию «Ливерпулю» и «Роме». «Севилья» завершила еврокубковый сезон.

Источник: «Чемпионат»

Поделиться:
6072

Последние новости

Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34
Все новости

1news TV