QLED - Новая эра ТВ   | 1news.az | Новости
Экономика

QLED - Новая эра ТВ  

10:00 - 18 / 01 / 2018
QLED - Новая эра ТВ  

В современном мире телевизор – это член семьи, мы с ним обедаем, отдыхаем, смотрим фильмы и т.д.

Но если «членов семьи не выбирают», то телевизор как раз-таки можно выбрать. Но так ли легко это сделать? Прилавки магазинов заполнены бесчисленным количеством товаров, похожие друг на друга многие из них имеют схожие функции.

В этом хаосе главенствия пикселей  и дюймов, с первого взгляда можно заметить новый флагман от Samsung QLED TV. Его выделяют не только привлекательные формы и дизайн, но и бесспорно «живое» качество передачи изображения.  Тонкий корпус, почти «безрамочный» экран и цельнометаллическая задняя панель - вот формула настоящего шедевра. Добавим к этому отсутствие проводов подключения и получаем великолепное украшение любого пространства.

Новый телевизор от Samsung обладает не только выдающимися внешними данными, но также имеет и революционное качество изображения. Так, QLED TV передает даже едва уловимые цветовые оттенки при любых уровнях яркости. Телевизор успешно прошел экспертизу ассоциации по тестированию и сертификации Verband Deutscher Elektrotechniker (VDE). Подтверждено, что данная модель отличается 100% точностью воспроизведения цвета. 100-процентное значение показателя «объем цвета» позволяет воспроизвести на экране реалистичный цвет при разных уровнях яркости экрана. Например, лист дерева в зависимости от освещения и яркости может выглядеть на экране как желтовато-зеленым, так и бирюзовым. Обычно с увеличением яркости цвета на экране искажаются. Помните ощущение, которое возникает, если долго смотреть на лампочку - наши глаза некоторое время не различают цвета и все вокруг расплывается. Чтобы устранить такие искажения, Samsung увеличил диапазон яркости до 1500−2000 нит, а самое главное - использовал новый металлический материал квантовых точек.  Благодаря последнему были существенно расширена цветовая палитра и пиковая яркость экрана. Кроме того, благодаря новой структуре квантовых точек на экране QLED-телевизоров можно различить детали изображения в самых темных и светлых сценах независимо от уровня освещенности помещения, в котором находится телевизор. Также высокое качество изображения сохраняется вне зависимости от того, где вы сидите — напротив экрана или далеко сбоку, благодаря сбалансированному распространению цвета.

QLEDTV также достойный представитель линейки смарт. Телевизор оснащен интеллектуальным интерфейсом SmartHub, позволяющим с легкостью организовать контент на экране, переключаться между подключенными девайсами, а также серфить на просторах Интернета. Управлять всеми подключениями и самим телевизором можно как с помощью универсального пульта One Remote, так и через приложение Smart View на смартфоне. «Универсальность» пульта дистанционного управления в том, что он управляет не только функциями телевизора, но и всех подключенных к нему устройств, т.е. больше нет надобности в отдельном пульте для ресивера или проигрывателей.

Если вы действительно хотите ощутить истинное значение слова «современный смарт-телевизор», то обязательно поближе познакомьтесь со всеми возможностями Samsung QLED TV.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung QLED TV можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Optimal и Soliton.

На правах рекламы

Поделиться:
2768

Последние новости

Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12
Все новости

1news TV