Пярвин Мамедова – девушка со сломанным штифтом в позвоночнике и страшной болью во всем теле - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Пярвин Мамедова – девушка со сломанным штифтом в позвоночнике и страшной болью во всем теле - ФОТО

11:10 - 07 / 03 / 2018
Пярвин Мамедова – девушка со сломанным штифтом в позвоночнике и страшной болью во всем теле - ФОТО

У этой молодой красивой девушки – большая беда.

У Пярвин Мамедовой – сколиоз, и с этим диагнозом девушка живет почти всю свою жизнь. Несмотря на то, что семья у нее бедная, мать Пярвин пыталасьd, как могла, помочь своей любимой дочери. Пять лет назад, собрав огромную для них сумму – около 10 тысяч долларов, она повезла Пярвин в Иран, где ей сделали сложную операцию по исправлению сколиоза. Однако тогда испытания для Пярвин только начались. К сожалению, долгожданного облегчения операция не принесла, а вот новые проблемы у Пярвин как раз появились. Страшная боль пронзала все тело девушки, а год назад – сломался штифт, вживленный в позвоночник.

- Вся моя надежда – только на операцию в Турции. С помощью знакомых мы обратились в клинику ACIBADEM, где мне обещали помочь. Случай у меня сложный, поэтому мне и посоветовали ехать именно в Турцию. Но поехать мы пока, к сожалению, не можем, поэтому все общение с клиникой происходило онлайн. Мы послали им результаты моего обследования, снимки позвоночника, диагноз, и на основании всех полученных медицинских документов они прислали нам примерный перечень всех необходимых процедур и операций. Главное, что турецкие врачи вселили в меня надежду, они сказали, что мой случай – небезнадежный, и они смогут поставить меня на ноги! Сейчас мне очень сложно передвигаться, и очень больно – и физически, и морально… Мне так хочется выходить в город, работать, общаться с друзьями. Мне так хочется просто жить… полноценной жизнью. Но сейчас это невозможно. И я молюсь целыми днями, чтобы Всевышний помог мне попасть к этим врачам, которые, я верю, смогут мне помочь, - говорит Пярвин.

Но стоимость операции слишком высока, даже запредельна для семьи Пярвин. Их ведь только трое: она, ее брат-старшеклассник и мама. Живут они, едва сводя концы с концами. А Пярвин мечтает о поездке в Турцию, к врачам, которые смогут ее вылечить.

А вылечить девушку возможно, просто операции предстоят действительно очень сложные: сначала надо удалить сломавшийся штифт, затем – установить новый, а после – еще ждать несколько месяцев, проводя интенсивную восстановительную терапию. Все это  стоит около 100 тысяч долларов.

- Я верю, что мечты сбываются. Я не мечтаю о богатстве, я прошу Всевышнего послать мне здоровье. Он уже послал мне возможность обратиться к врачам из Турции, и это дало мне надежду поверить и в то, что я смогу к ним попасть. Я очень хочу встать на ноги, выздороветь. Я очень хочу помогать моей матери, перед которой я в неоплатному долгу, ведь все эти годы я живу только благодаря ей. И я очень прошу всех неравнодушных людей помочь мне. Почему-то я очень верю, что мне помогут…- совершенно искренне говорит Пярвин, и нам тоже очень хочется ее обнадежить.

Ниже мы публикуем скрины медицинских документов, а также рентгеновские снимки и фото Пярвин, которые в данном случае гораздо красноречивее всех сухих медицинских эпикризов. Посмотрите на эту милую девушку, загляните в ее чистые глаза. Жизнь до этого обходилась с ней слишком жестоко, но Пярвин продолжает верить в хорошее, в людей, в Чудо. Давайте поможем ей укрепить эту веру. Давайте поможем ей выздороветь.

Контактный телефон, WatsApp: (050)896-28-03 (Гюльзар ханум, мама Пярвин)

Банковские реквизиты:

Для оплаты посредством Milli On:

Bank Respublika, код: 380194402455217701, Zeynalova Gulzar AZE 09798440

Да не оскудеет рука дающего!

Натали Александрова

Поделиться:
32095

Последние новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59
Все новости

1news TV