Присоединяйтесь к тарифу CavanNar и получите 10ГБ Интернета! | 1news.az | Новости
Общество

Присоединяйтесь к тарифу CavanNar и получите 10ГБ Интернета!

16:21 - 15 / 07 / 2019
Присоединяйтесь к тарифу CavanNar и получите 10ГБ Интернета!

Число абонентов, пользующихся CavanNar, который считается одним из выгодных тарифов для пользователей Интернета на рынке мобильной связи Азербайджана, стремительно растет.

Так, количество пользователей CavanNar, предоставляющего возможность пользоваться двойным объемом интернет-трафика, выросло на 18% за последний месяц. Таким образом, количество абонентов, использующих пакеты CavanNar, представленные в середине марта, достигает 50 тысяч.

Отметим, что присоединившись к CavanNar, пользователи таких социальных сетей, как Instagram, Facebook, Twitter и ВКонтакте, смогут использовать больше Интернета и общаться еще больше. CavanNar представлен в 2-х разных пакетах. Таким образом, желающие присоединиться к CavanNar 9 получат 5 ГБ Интернета, 5 ГБ трафика для социальных сетей и 500 внутритарифных минут, заплатив 9 АZN в месяц. CavanNar 6 предоставляет пользователям 2 ГБ Интернета, 2 ГБ трафика для социальных сетей и 200 минут для звонков в рамках тарифа за 6 AZN в месяц. CavanNar могут использовать люди любой возрастной группы.

Чтобы подключиться к CavanNar 9, нужно отправить текст «C9» на номер 777 или набрать *777#9#YES. Чтобы подключиться к CavanNar 6, отправьте текст «C6» на номер 777 или наберите *777#6#YES.

Следует отметить, что абоненты, которые присоединяются к тарифу CavanNar, имеют возможность пользоваться всеми преимуществами сети 4G Nar, который в настоящее время имеет одну из крупнейших сетей в стране.

Более подробную информацию о тарифе CavanNar можно найти на сайте nar.az.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня Nar предоставляет более 2,3 миллиона своих абонентов услуги высокого качества благодаря обширной сети, состоящей из более чем 7800 базовых станций и охватывающей 97,5% территории страны. По результатам сравнительных тестов, проведенных во втором квартале 2017 года среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Тестирования проводились независимой международной компанией P3 Communications путем измерения качества клиентского опыта в использовании услуг. 

На правах рекламы

Поделиться:
1589

Последние новости

В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV