После публикации на 1news.az недовольному клиенту Maxi.az починили холодильник | 1news.az | Новости
Общество

После публикации на 1news.az недовольному клиенту Maxi.az починили холодильник

12:57 - 14 / 01 / 2019
После публикации на 1news.az недовольному клиенту Maxi.az починили холодильник

Этот понедельник начался с позитивной новости: нам позвонил Герман Звончук и сообщил, что после публикации на 1news.az статьи, содержащей его жалобу на компанию Maxi.az,  проблема с холодильником решилась.

Напомним, что Г.Звончук обратился к нам на прошлой неделе с жалобой на компанию Maxi.az. По его словам, приобретенный им в августе 2018 года холодильник марки Hotpoint-Ariston DF4180W  специально с системой No Frost работал неисправно, а потом и вовсе перестал работать. Однако основные претензии Г.Звончука были к непонятному отношению к нему как к клиенту со стороны компании Maxi.az, которые никак не могли обеспечить ему гарантированное сервисное обслуживание. 

Подробнее об этом можно прочитать здесь:

Жалоба на компанию Maxi.az: неработающий холодильник, «неприходящий» мастер и другие странности сервиса

- Спасибо вам! После вашей статьи на следующее утро со мной связались, сразу же выслали мастера без всяких условий. Сейчас холодильник работает, - сказал нам Г.Звончук.

По его словам, сначала ему позвонил человек, представившийся новым директором сервиса Hotpoint-Ariston.

- Он извинился и сказал, что на мастера, хамское поведение которого нас так возмутило (и который до нас так и не дошел), действительно поступало очень много жалоб. Поэтому нам пришлют другого специалиста. А сразу после этого звонка ко мне поступил звонок из другого сервиса - Gidromaş Servis QSC, и тоже пообещали прислать мастера. Я даже растерялся, и сообщил, что мне уже звонили из Hotpoint-Ariston. Видимо, они там сами между собой все решили, потому что мне повторно позвонил директор первого сервиса и сказал, что поскольку холодильник относится к их фирме, будет логично, если придет их мастер. Он приехал уже через час, посмотрел холодильник, что-то отрегулировал, что-то отремонтировал. И теперь он работает. Большое спасибо вам еще раз, - сказал Г.Звончук.

На наш вопрос, связывались ли с ним представители самой компании Maxi.az, Герман ответил отрицательно. Это удручает, особенно, учитывая, что журналисты 1news.az говорили с координатором по сервисным центрам компании Намиком Алифовым, и еще до выхода статьи надеялись (как и сам Г.Звончук), что проблема будет решена. Но увы.

- Я, честно говоря, ждал их звонка, думал, хоть что-то мне, как клиенту, скажут, объяснят… Но увы. Что ж… больше мы у них ничего покупать точно не будем, - резюмировал Г.Звончук.

Напомним, что Г.Звончук также написал письмо в Государственную службу по защите прав потребителей и антимонопольной политике при Министерстве экономики Азербайджана. 

Натали Александрова

Поделиться:
8086

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV