Получите премиальную скидку в дьюти-фри с банком Silk Way и сервисом Mydutyfree | 1news.az | Новости
Общество

Получите премиальную скидку в дьюти-фри с банком Silk Way и сервисом Mydutyfree

10:16 - 16 / 08 / 2018
Получите премиальную скидку в дьюти-фри с банком Silk Way и сервисом Mydutyfree

Клиенты SW Bank теперь имеют возможность получить 12% скидку на покупки в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Если у вас есть карта SW Miles, зайдите на сайт www.banksilkway.az и получите 12% промокод. Выберите товары в дьюти-фри на mydutyfree.net перед путешествием, оформите предварительный заказ и введите промокод: swmiles. Ваша покупка будет готова к тому времени, как вы прибудете в аэропорт. На кассе обязательно нужно будет провести оплату через карту SW Miles.

Mydutyfree позволяет узнать о ценах в аэропорту, спланировать покупку и получить скидки. Товары из предзаказов собирают заранее, поэтому путешественники могут быстро забрать свою покупку и не тратить время до вылета.

Воспользуйтесь скидкой Mydutyfree и сэкономьте еще больше на покупках в аэропорту!

Хотели бы напомнить, что Miles-карта банка Bank Silk Way - совместная платежная карта, которая объединяет в себе преимущества банковской карты и привилегии участника программы AZAL Miles. Оплачивая с помощью Miles-карт ежедневные покупки и услуги, держатель набирает баллы на свой счет. Баллы начисляются при расчетах в любой валюте мира (в манатном эквиваленте). Мили начисляются также и за полеты на рейсах авиакомпании AZAL. Полученные мили владелец карты Miles может обменять на бесплатный полет на рейсах авиакомпании AZAL, повышение класса обслуживания на борту самолета или услуги партнеров программы AZAL Miles.

Получить более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно на сайте www.banksilkway.az, позвонив в Центр обслуживания клиентов на номер (012) 931 или зайдя на официальную страницу банка в Facebook -  www.fb.com/swbankmiles

Покупайте больше - путешествуйте чаще!

1news.az

Поделиться:
5137

Последние новости

Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35
Все новости

1news TV