Пользователи Сети затравили 52-летнюю Алену Апину за эротический клип, снятый бакинцем Асланом Ахмадовым – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Пользователи Сети затравили 52-летнюю Алену Апину за эротический клип, снятый бакинцем Асланом Ахмадовым – ФОТО - ВИДЕО

13:40 - 16 / 01 / 2017
Пользователи Сети затравили 52-летнюю Алену Апину за эротический клип, снятый бакинцем Асланом Ахмадовым – ФОТО - ВИДЕО

Презентованный в конце прошлой недели откровенный клип российской певицы Алены Апиной на песню «Близость», режиссером и оператором которого выступил Аслан Ахмадов, вызвал скандальный резонанс в социальных сетях.

В ролике 52-летняя певица появляется в сексуальном нижнем белье – отметим, что ранее в карьере А.Апиной подобных откровенных и эротичных клипов не было, однако пользователи социальных сетей не оценили смелость российской исполнительницы.

Как сообщает 1news.az cо ссылкой на Cosmo.ru, на Алену Апину обрушился шквал критики со стороны интернет-пользователей.

 «Не скажу, что я фанат Апиной, но уважение как к тете в телевизоре из детства присутствовало. Ровно до этого ада. Очень жаль, что вам, Алена, на старости лет пришлось снять юбку и показать свои трусы. Примите мои соболезнования»; «О Боже, как это увидеть обратно?»; «Это не искусство, а бесстыдство. Искусство должно возвышать, а не развращать»; «Слов нет, что творится с людьми к старости»; «Что за трэш?»; «Мать, угомонись! Какая близость? С тебя штукатурка осыпается. А то, что ты вытворяешь ртом, заставляет уши кровоточить!»; «Она думает, что выглядит как Милен Фармер, но это не так. Меня вырвало»; «О Боже, оденьте бабушку», - столь нелицеприятными эпитетами блогеры наградили новый видеоклип Алены Апиной.  

В ответ на критику Алена Апина сделала следующее заявление на своей странице в социальной сети Instagram: «Уже достала боксерские перчатки и повесила грушу. Ваши «на старости лет сбрендила»  и т.д. отбиваю одной левой. Хотите секрет?! Возраста не существует, и я знаю еще много других зацепок. Я не ругаюсь, я с вами делюсь очень важными вещами».

Аслан Ахмадов, режиссер и фотохудожник, родился в Баку, долгое время проживает в Москве. Совсем недавно он был участником шоу «Голос», выходящего в эфир на Первом российском канале. Ставший скандальным клип «Близость» - его вторая совместная работа с А.Апиной.

Читайте по теме:

Бакинец Аслан Ахмадов снял 52-летнюю Алену Апину в эротическом клипе – ФОТО – ВИДЕО

В.Ф., Э.Т.

Поделиться:
28657

Последние новости

Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25
Все новости

1news TV