Подключитесь к 4G в регионах и получите Интернет в подарок от Azercell – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Подключитесь к 4G в регионах и получите Интернет в подарок от Azercell – ФОТО

16:25 - 24 / 11 / 2017
Подключитесь к 4G в регионах и получите Интернет в подарок от Azercell – ФОТО

Некоторое время назад лидирующий мобильный оператор страны - компания Azercell Telekom - объявил о предоставлении в пользование сети 4G в городах Барда, Шамкир и Ленкяран вдобавок к городу Баку, Абшеронскому полуострову и городу Гянджа.

Теперь стартует кампания по предоставлению в пользование самого скоростного Интернета 4G для абонентов, проживающих в этих регионах. В ее рамках абоненты могут подключиться к услуге 4G, получить в подарок Интернет в объеме 5GB и испытать скорость 4G. Для того чтобы использовать услугу 4G и воспользоваться высокоскоростным Интернетом у абонента должен быть всего лишь телефон, поддерживающий сеть 4G, а также СИМ-карта, поддерживающая услугу  4G, для чего необходимо выбрать сеть 4G[LTE] в разделе «Опции» телефона. Для проверки активизации услуги 4G на СИМ-карте достаточно написать 4G+ и отправить на номер 2525.

Для получения в подарок 5GB Интернета в рамках кампании абонентам достаточно отправить цифру «4» посредством SMS на короткий номер 2525. Если услуга 4G не активна на номере, то абоненты могут обратиться в офисы Абонентского обслуживания, расположенные в Гяндже, Шамкире, Барде и Ленкяряне и БЕСПЛАТНО получить СИМ-карты, поддерживающие сеть 4G. Торопитесь, срок кампании ограничен.

Отметим, что в настоящее время Azercell владеет самой крупной сетью 4G. В 2017 году количество пользователей Интернета 4G компании Azercell увеличилось в 5 раз по сравнению с предыдущими годами, а объем пользования мобильным Интернетом - на 55%. На протяжении прошедшего года Azercell усилил сеть 4G на 84.1%. Для информации сообщаем, что невероятно высокая скорость, обеспечиваемая сетью 4G, предоставляет возможность более удобного использования мобильного ТВ, видеоконференций, онлайн-игр и различных программ. Высокоскоростной Интернет, обеспечиваемый посредством сети 4G, придает импульс развитию в области услуг М2М, от устройства к устройству. Данная технология, дающая возможность измерения, сбора и передачи данных, применяется в области банковских, транспортных услуг, безопасности, здравоохранения, коммунальных услуг и в других областях.

Компания Azercell Telekom постоянно осуществляет деятельность в направлении расширения сети 4G во всех регионах Азербайджана.

Получить более подробную информацию можно, обратившись по адресу [email protected].       
ООО Azercell Telekom, являющееся лидером в сфере мобильной связи Азербайджана и самым крупным инвестором в ненефтяном секторе, было учреждено в 1996 году. Сеть Azercell, доля которой составляет 48% на рынке мобильной связи Азербайджана, охватывает 80% территории страны и 99,8% населения. Сегодня 4,5 млн людей выбира.т услуги Azercell. Ряд инновационных технологий и концепций был впервые представлен в Азербайджане компанией Azercell - технология GSM, система предварительного платежа, Телефонный центр 24/7, онлайн-услуги для клиентов, GPRS/EDGE, M2M, MobilBank, офисы Azercell Ekspres, оказывающие 3 услуги в 1 пункте, мобильная электронная услуга ASAN İmza и т.д. В 2012 году Azercell представил в стране первую услугу LTE 4-го поколения. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследование качества мобильной сети, а также согласно результатам международных систем, таких как Opensignal və Testmy.net, измеряющих качество сети радиосигналов, сеть Azercell по многочисленным параметрам продемонстрировала самые высокие показатели среди мобильных операторов Азербайджана.   

На правах рекламы

 

Поделиться:
2860

Последние новости

У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46
Все новости

1news TV