Офтальмологическому центру имени академика Зарифы Алиевой во Львове подарено новое медицинское оборудование - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Офтальмологическому центру имени академика Зарифы Алиевой во Львове подарено новое медицинское оборудование - ФОТО

18:39 - 24 / 02 / 2018
Офтальмологическому центру имени академика Зарифы Алиевой во Львове подарено новое медицинское оборудование - ФОТО

Офтальмологическому центру имени выдающегося ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, находящемуся в поликлинике городской клинической больницы номер 1 в городе Львов Украины подарено дополнительное медицинское оборудование.

В мероприятии, прошедшем по этому случаю, приняли участие посол Азербайджана в Украине Азер Худиев, азербайджанский бизнесмен Горхмаз Пашаев, представители Львовской областной и городской администрации.

Выступившая на мероприятии главврач Львовской городской клинической больницы номер 1, заслуженный врач Украины Джавахир Джафарова отметила, что для Офтальмологического центра имени Зарифы Алиевой закуплено самое современное оборудование, осуществлены ремонтные работы на высоком уровне. Здесь созданы всесторонние условия для точного диагностического обследования и лечения больных. В реализации этих работ большая заслуга Горхмаза Пашаева. Он также принял непосредственное участие в размещении билбордов о Ходжалинском геноциде в городе Львов в рамках международной кампании «Справедливость к Ходжалы!», осуществляемой по инициативе и под руководством вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой.

Подчеркнув, что отношения между Азербайджаном и Украиной расширяются, посол А.Худиев отметил, что по инициативе Президента Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой реализуются весьма успешные социальные проекты в зарубежных странах.

«Азербайджанское государство реализует социальные, экономические проекты в различных регионах Украины. Все это является результатом гуманной политики, осуществляемой Президентом Азербайджана», - сказал посол.

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
3019

Последние новости

Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35
Все новости

1news TV