Очередная «подстава» в Баку: мужчина бросается на подающую назад машину - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Очередная «подстава» в Баку: мужчина бросается на подающую назад машину - ВИДЕО

11:10 - 11 / 10 / 2018
Очередная «подстава» в Баку: мужчина бросается на подающую назад машину - ВИДЕО

В Наримановском районе Баку на улице Юсифа Везира Чеменземинли произошел курьезный случай, попавший на камеры видеонаблюдения.

Как сообщает 1news.az, на кадрах, находящихся в распоряжении нашей редакции видно, что водитель припаркованного Hyundai IX 35 медленно подает автомобиль назад.

В этот момент прохожий подходит и бросается на машину. После чего падает на тротуар  и инсценирует, что якобы автомобиль наехал на него и он получил травмы.

Прохожие, поверив мошеннику, подходят к нему с намерением помочь. Цель подобной инсценировки – потребовать денег у водителя за «нанесение вреда здоровью».

«Инцидент произошел перед нашим офисом, когда мы должны были выехать. Мы все очень сильно испугались. Этот человек клеветник, его многие узнали. Видя, что он разоблачен, он просто встал, стряхнул с себя пыль и ушел», - сказала 1news.az находившаяся в момент инцидента в автомобиле женщина.

Запись видеокамеры позволила разоблачить мошенника.

Читайте по теме:

В Баку появились мошенники, совершающие «автоподставы» – ВИДЕО

Видео – 1news.az

Эльшан Рустамов, Г.Р.

 

 

Поделиться:
42119

Последние новости

Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41
Все новости

1news TV