Объявлены первые победители лотереи «Сюрпризы Фестиваля»! - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Объявлены первые победители лотереи «Сюрпризы Фестиваля»! - ФОТО

10:00 - 11 / 11 / 2017
Объявлены первые победители лотереи «Сюрпризы Фестиваля»! - ФОТО

Объявлены имена первых победителей лотереи, организованной Бакинским Шопинг- Фестивалем (Baku Shopping Festival).

Они стали обладателями ценных подарков благодаря приобретению лотерейных билетов «Сюрпризы Фестиваля».

Первыми победителями оказались Пюнхан Мириев и Руслан Миралиев, которые выиграли телевизоры. Призы победителям выручил PR менеджер ТЦ Metro Park Анар Зейналов. Кроме этого, Сеадет Агаева выиграла печь, которая была вручена ей представителем Optimal Elektronics Зохрабом Гусейновым.

Ниже также представлен список победителей Бакинского Шопинг-Фестиваля, выигравших ценные призы 9 ноября:

Телевизоры от ТЦ Metro Park

Гусейнов Ульви

Алекперов Анар

Гусейнов Кянан

Нуриев Пюнхан

Мирзалиев Руслан

Пылесосы от Baku Elektronics

Абдуллаев Рафаэль

Алиев Тогрул

Ализаде Талех

Абдуллаев Рашад

Вюсаля Ильхам

Печи от Optimal Elektronics

Ахмедова Рамиля

Садыхова Нурия  

Камеры от ТЦ Park Bulvar

Оруджева Мадина

Алиев Надир.

А Мамедли Дильбяр выиграла отдых на двоих в находящемся в районе Исмайыллы отеле от Monolit Plaza.

Некоторые из призов уже вручены победителям.

Отметим, что с 1 по 25 ноября во время шопинга в магазинах, задействованных в фестивале, в случае приобретения товаров на сумму более 100 АЗН, вы становитесь участником моментальной лотереи «Сюрпризы Фестиваля». Для приобретения лотерейного билета предъявите сотруднику Информационного Деска Бакинского Шопинг Фестиваля налоговый счет-фактуру на приобретенный товар и не упустите свой шанс моментально выиграть ценные призы.  На сумму покупок от 100 – до 500 АЗН вы получите 1 билет, а на сумму от 500 АЗН и более – 2 билета. Сотрите соответствующую часть билета и получите шанс моментального выигрыша!

Выигрышными являются более 20 000 билетов лотереи. В лотерее могут участвовать как местные, так и иностранные граждане, совершившие шопинг в магазинах-участниках Бакинского Шопинг Фестиваля на сумму более 100 АЗН.

Участники лотереи получат шанс выиграть 20 телевизоров от ТЦ Metro Park, 20 камер от ТЦ Park Bulvar, 20 мобильных телефонов от гипермаркета Bravo, 20 пылесосов от Baku Electronics, а также 20 печей от Optimal Electronics.

Кроме того, вы можете стать обладателями бесчисленных призов, указанных по линку: http://bakushopfest.com/lotereya/lotereya-hediyyeleri/

На правах рекламы

Поделиться:
3826

Последние новости

ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в АгдамеСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили АгдамСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом города - ФОТОСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район - ФОТОСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17
Все новости

1news TV