Об успешных женщинах, о проекте #SMARTWOMEN – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Экономика

Об успешных женщинах, о проекте #SMARTWOMEN – ВИДЕО

10:20 - 28 / 01 / 2019
Об успешных женщинах, о проекте #SMARTWOMEN – ВИДЕО

Итак, завершается совместный проект Samsung Azerbaijan и журнала Nargis Magazine - #SMARTWOMEN, посвященный успешным женщинам.

Женщины, которые вдохновляют - сегодня их становится все больше, и проект поставил своей целью познакомить аудиторию с одними из самых ярких представительниц современного Азербайджана.

Каждая из героинь проекта добилась успеха в своей сфере собственными силами, благодаря упорному труду и вере в себя.

Участницами проекта стали Руха Алиева, Эльнара Нахмедова, Наргиз Джалилова, Джамиля Алекперова, Лала Ахмедова, Лия Мамедова, Сабина Шахи, Нигяр Ализаде и Тамилла Гасанова.

Каждая из них сочетает в себе красоту и беззаботность, женственность и твердость духа, верность семье и успешную карьеру.  И при этом в каждой из них есть еще одно важное качество - умение вдохновлять. Именно такие женщины-созидательницы, по сути, рождают даже в незнакомых людях желание жить полной жизнью и идти к поставленным целям. Своим примером они вселяют в других уверенность в собственных силах, вызывая одновременно искреннее восхищение.

Участницы этого замечательного проекта живут в сумасшедшем ритме современного мегаполиса, но при этом остаются верными последним тенденциям моды и в курсе всех трендов мира высоких технологий. Кроме того, каждой из них необходимо практически 24 часа в сутки быть на связи, обрабатывать огромное количество информации и решать одновременно большое количество задач. Для всего этого необходим современный и многофункциональный смартфон, и каждая из участниц проекта воспользовалась смартфонами Samsung: Galaxy Note9, Galaxy S9 и Galaxy A9.

Впечатлениями участницы проекта делились на своих страничках в соцсетях. Наши героини показали, как они используют те или иные функции в повседневной жизни, работе и для коммуникации со своим окружением. Некоторые героини проекта отметили, прежде всего, качественную фотосъемку со смартфонов, для других оказалась важна мощность процессора и длительность работы гаджета, для третьих – возможность подписывать важные документы с помощью стилуса.

Проект #SMARTWOMEN завершился, но все только начинается! Каждая из нас может стать успешной, стоит только захотеть и поверить в себя. А удачно подобранный смартфон, подходящий именно вам, лишь поможет на пути к воплощению самых смелых планов. Именно эту цель ставил перед собой совместный проект, в названии которого – вся его суть. Смартфоны Samsung  - необходимый штрих к образу каждой #SMARTWOMEN.

На правах рекламы

Поделиться:
2924

Последние новости

Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34Масим Мамедов: После открытия Лачинского аэропорта ожидается очень большой поток туристовСегодня, 14:33Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27
Все новости

1news TV