Нура Сури в образе жертвы маньяка: фотосессия перед презентацией нового клипа – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Нура Сури в образе жертвы маньяка: фотосессия перед презентацией нового клипа – ФОТО – ВИДЕО

20:48 - 11 / 01 / 2019
Нура Сури в образе жертвы маньяка: фотосессия перед презентацией нового клипа – ФОТО – ВИДЕО

Кажется, певица Нура Сури испытывает настоящий творческий голод – не успели закончиться новогодние праздники, как она презентовала новый альбом «Dönmək olmur» (он уже доступен в iTunes).

Мы уже не говорим о двух клипах, которые она презентовала в конце года - «Sevgi romanı» и «Gitme». И это еще не все – еще один клип на песню «Dönmək olmur» певица собирается презентовать на будущей недели.

Сегодня в Сети появилась фотосессия Нуры, сделанная во время съемок этого клипа. Посмотрев снимки, можно сказать, что знаменитая фраза из легендарной комедии актуальна и сегодня – активистка (комсомола уже нет), спортсменка и просто красавица! А что касается нового альбома, туда вошли девять треков, среди которых есть и совсем новые песни, и те, которые нам уже хорошо известны.

Свои новые клипы «Sevgi romanı» и «Gitme» певица полностью доверила молодым режиссерам – Натигу Мухтарову и Нурану Мамедову. Скажем больше, это были их первые большие работы – и в итоге получилось нечто сильно отличающееся от всего того, что сейчас появляется в Сети. Первая работа сделана в формате репортажа, а во втором клипе Нура Сури становится жертвой маньяка! Сама певица в своих интервью рассказала, что она дала режиссерам творческую свободу – ей самой было любопытно посмотреть на результат. 

Не так давно творчеством Нуры Сури вдохновилась сама Бриллиант Дадашева, она захотела исполнить песню Нуры «Бриллианты», попросила у нее «минус», и Нура с удовольствием отдала. А затем пошли в Сети комплименты в адрес друг друга, особенно счастлив был от этого автор песни и композитор Мурад Ариф.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Brilliant Dadashova (@brilliant_dadashova_official)

Стоит отметить новый клип на песню «Dönmək olmur», которую певица собирается презентовать на будущей недели – продолжение работы «Gitme» - что будет с героиней Нуры, какое наказание ждет ее убийцу – узнаем скоро, а пока наслаждаемся новой фотосессией певицы, где она проявила не только хороший вкус, но и… гибкость! Не верите, смотрите! 

Сеймур Закаряев

Поделиться:
6054

Последние новости

Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Ушел из жизни заслуженный артист Джаваншир МамедовСегодня, 13:05Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV