Новые назначения в Международном банке Азербайджана | 1news.az | Новости
Экономика

Новые назначения в Международном банке Азербайджана

11:32 - 14 / 02 / 2018
Новые назначения в Международном банке Азербайджана

Произошли кадровые изменения в руководстве Международного банка Азербайджана.

Эмиль Амиров назначен исполнительным директором по информационным технологиям банка. Эмиль Амиров, обладающий обширным опытом в области банковских технологий, а также карточного процессинга, будет заниматься развитием электронного банкинга в Международном банке Азербайджана.

Эмиль Амиров, работающий в банковском секторе с 2003 года, являлся руководителем отдела в Центральном банке Азербайджана, заместителем исполнительного директора процессингового центра Милли Карт, исполнительным директором ОАО «АтаБанк». До сегодняшнего дня он возглавлял процессинговый центр AzeriCard, который является дочерним предприятием Международного банка Азербайджана.

На должности исполнительного директора по информационным технологиям Международного банка Азербайджана Эмиль Амиров сменил Джалала Оруджева.

В то же время исполнительным директором процессингового центра AzeriCard назначен Фарид Гулиев. До сегодняшнего дня Фарид Гулиев занимал руководящие посты в различных финансовых институтах.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
2069

Последние новости

Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01
Все новости

1news TV