Новая услуга для электронных коммерческих порталов от Международного банка Азербайджана | 1news.az | Новости
Экономика

Новая услуга для электронных коммерческих порталов от Международного банка Азербайджана

12:56 - 19 / 04 / 2019
Новая услуга для электронных коммерческих порталов от Международного банка Азербайджана

Международный банк Азербайджана создал новые возможности для порталов, предоставляющих услуги электронной коммерции в нашей стране.

С помощью карт банка онлайн-заказы через эти порталы теперь могут выполняться быстрее, удобнее и безопаснее. Ведь постоянные пользователи порталов, присоединившиеся к этому сервису, вводят информацию о своей карте в систему единожды и сохраняют их. Это позволяет им оформлять последующие онлайн-заказы быстро и всего в одно касание.

Отметим, что безопасность карточных данных обеспечена на уровне требований и стандартов, установленных международными платежными системами. Каждая платежная транзакция завершается только после ввода 3D-кода безопасности, который высылается на мобильный телефон клиента. Это полностью страхует карточные счета от любых нежелательных махинаций.

Первым к этой услуге, созданной Международным банком Азербайджана, присоединился портал iticket.az. Услуга также открыта для других потенциальных партнеров. Таким образом, любая организация, предоставляющая электронные услуги в стране, может воспользоваться этой возможностью, предоставляемой Международным банком Азербайджана. Присоединившись к этой системе, организации, занимающиеся электронной коммерцией в нашей стране, смогут еще более развить свои порталы электронной торговли.

Международный банк Азербайджана на сегодняшний день является лидером рынка страны по охвату банкоматной сети и числу международных платежных систем-партнеров. Весь ассортимент карт банка можно заказать онлайн по ссылке https://www.ibar.az/az/individual/plastic-cards/

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру «937», а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
2579

Последние новости

Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03
Все новости

1news TV