Никойл Банк провел форум «Банкинг Завтрашнего дня» с участием известных международных финансистов - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

Никойл Банк провел форум «Банкинг Завтрашнего дня» с участием известных международных финансистов - ФОТО

14:12 - 06 / 04 / 2019
Никойл Банк провел форум «Банкинг Завтрашнего дня» с участием известных международных финансистов - ФОТО

6 апреля в Баку Конгресс-Центре состоялся Форум под названием «Банкинг Завтрашнего дня» для клиентов и партнёров Никойл Банка.

Основной темой мероприятия являлось обсуждение мировых тенденций в сфере финансовых услуг.

Председатель правления Никойл Банк Николоз Шургая приветствовал гостей и отметил:

«Как экономист и международный банкир, проработавший более 6 лет в Баку, я в восторге от широкого спектра реформ, которые проводятся в Азербайджане сейчас. 25-е место в рейтинге Doing Business Всемирного банка в 2018 году достойно уважения. Однако это всего лишь шаг на пути дальнейшего восхождения и превращения страны в одно из привлекательнейших мест для международных инвестиций в широком регионе..

Я благодарен спикерам за ценную информацию и обмен опытом, которые помогут нашим клиентам и партнерам лучше подготовиться к изменениям под влиянием международных тенденций. Каждый член команды и я продолжим ставить клиентов на первое место и предоставлять услуги от всей души. Мы обозначили своей целью: находить решения, делать это просто и работать с улыбкой».

На форуме выступили основатели, председатели и директора успешных финансовых и технологических компаний из CША, Великобритании, Германии, Беларуcи, Грузии, а также международные финанcовые инcтитуты по следующим темам:

  • Что ожидается от банкинга в будущем?
  • Каковы основные проблемы цифровой эпохи, как их решают предприятия и банки в мире?
  • Как мировые тенденции в предоставлении финансовых услуг влияют на местные рынки?
  • Какие базовые ресурсы и возможности нужны предприятиям и предпринимателям для создания ценности в цифровую эпоху и как в них вписывается банковская система?
  • Каким будет опыт в будущем для клиента?

Никойл Банк на протяжении 25 лет оказывает банковские услуги населению и предпринимателям в Азербайджане. Банк быстро модернизируется, используя передовой международный опыт, и стремится быть желаемым выбором для жителей страны, желающих получить лучшие финансовые услуги.

На правах рекламы

Поделиться:
4118

Последние новости

Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36
Все новости

1news TV