«Мисс стальная попа» Бахар Набиева столкнулась с обманом со стороны азербайджанской спортсменки – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

«Мисс стальная попа» Бахар Набиева столкнулась с обманом со стороны азербайджанской спортсменки – ФОТО

17:08 - 19 / 06 / 2019
«Мисс стальная попа» Бахар Набиева столкнулась с обманом со стороны азербайджанской спортсменки – ФОТО

Недавно фитнес-модель Бахар Набиева – азербайджанка, проживающая в Днепропетровске и известная как «Мисс стальная попа», заявила, что столкнулась с обманом со стороны азербайджанской спортсменки в Баку и поделилась в своей «истории» в Инстаграме произошедшим инцидентом.

«Зная, что меня читают азербайджанские СМИ, хочу поделиться неприятным опытом, который со мной произошел по приезду в Баку.

Есть у вас «спортсменка», которая пишет всем кому не лень с просьбой помочь ей с визой в Штаты, либо снять какие-то мотивационные видео. Она с накрученными подписчиками, хочется славы девочке, ну ОК. Скрины от диалогов у меня имеются, ибо всех, от кого она ищет выгоду, я знаю. Дело, конечно, не в визе, мне навешали на уши лапши о ее популярности, видимо, ее жаба душит и хочется быть второй Набиевой, делать такой же контент как у меня. Человек за два дня ни слова не проронил, не знает ни русского, ни английского, либо ее просто попросили лишний раз рот не открывать, ведь все решал ее менеджер. Он-то давил и на меня, и на моего менеджера снять с ней видео, по его рассказам, она чуть ли не мировая знаменитость и связи чуть ли не в Голливуде есть, но в моем случае это тоже было легко проверить и опровергнуть, но опять же дело не в этом.

Мне жалостливо навешали на уши, что есть одна девушка, у которой рак, и ей осталось не более 7-8 месяцев, и что она хотела бы со мной фотосессию, на которую я согласилась и, понятное дело, не взяла с больного человека, как я тогда подумала, денег. Про рак сказал мне менеджер этой «спортсменки», но предупредил, что лучше не расспрашивать ее и близко не затрагивать тему рака, в принципе, понятно почему, чтобы лишний раз не травмировать.

Когда настало время фотосессии, я увидела эту девушку, и выглядела она просто сногсшибательно и очень свежо, на человека, умирающего от рака 4 степени, она не тянула, и мне закралась мысль в голову «неужели мне соврали», но я и представить не могла, что взрослый мужчина до этого опустится. Как выяснилось, опустился. Так как я не могла понять, правда это или нет, я попросила своего менеджера очень аккуратно и тактично поинтересоваться состоянием здоровья этой девушки. Оказалось, нет никакого рака, и ее муж был просто в шоке от услышанного. Более того, они заплатили этому менеджеру деньги за фотосет со мной.

Так вот, имя этой «спортсменки» в Инстаграме – Gia Mendez (так она себя называет). Организация, работающая с ней @godzilla_group. Я никогда не лезу первой и никого не трогаю, но если вы решили сделать из меня дурочку, у вас не получится, и если вы делаете мне гадость, я вам отплачу тем же, вдвойне и по-справедливому.

Это никаким образом не повлияло на мое отношение к моей стране. Я обязательно вернусь в Баку в этом году».

В свою очередь 1news.az связался с фитнес-моделью Джией Мендес, чтобы получить ее комментарий по данной теме, однако девушка сказала, что не хотела бы выносить этот инцидент в СМИ и ответила Бахар Набиевой тоже посредством «истории» в Инстаграме. К сожалению, ознакомиться с написанным в ее «истории» нам не удалось, потому что Джиа за считанные секунды изменила конфиденциальность своей страницы, сделав ее закрытой.

«Я спортсменка, а не человек шоу-бизнеса, который любит влезать в скандалы. Конфликт, произошедший между мной и Бахар, остался позади, и я не хотела бы, чтобы он принял широкую огласку. Она уже получила свой ответ, поэтому раздувать эту тему не нужно», - сказала Джиа Мендес.

Фотографии Бахар Набиевой

Фотографии Джии Мендес

Лейла Мамедова

Читайте по теме:

Азербайджанская фотомодель Джиа Мендес сдвинула с места двухтонный автомобиль – ВИДЕО

«Мисс стальная попа» азербайджанка Бахар Набиева взорвала интернет своим видео – ФОТО – ВИДЕО

«Мисс стальная попа» азербайджанка Бахар Набиева ответила на критику ее низкого голоса – ВИДЕО

«Мисс стальная попа» азербайджанка Бахар Набиева восхитила рэпера 50 Cent – ФОТО

«Мисс стальная попа» азербайджанка Бахар Набиева продолжает шокировать соцсети откровенными снимками - ФОТО

«Мисс стальная попа» Бахар Набиева на пляжном отдыхе – ФОТО – ВИДЕО

«Мисс стальная попа» Бахар Набиева до и после трансформации тела – ФОТО

«Мисс стальная попа» азербайджанка Бахар Набиева: «Не считаю нужным говорить о личной жизни» – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
34515

Последние новости

Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55
Все новости

1news TV