Наз Мила о нелепой татуировке: «Благодаря тату я стала мировой суперзвездой» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Наз Мила о нелепой татуировке: «Благодаря тату я стала мировой суперзвездой» - ФОТО

10:40 - 11 / 10 / 2018
Наз Мила о нелепой татуировке: «Благодаря тату я стала мировой суперзвездой» - ФОТО

Участница турецкой свадебной телепрограммы «Zuhal Topal’la» азербайджанка Наз Мила сделала татуировку с надписью на английском языке, за которую пользователи социальных сетей подняли ее на смех в связи с абсурдностью и нелепостью фразы.

«I can judge a single god with my wrongs and wrongs» (Я могу судить единственного бога своими промахами и промахами) – такое абсурдное и нелепое тату набила от ребер до колена Наз Мила, вызвав насмешки и высмеивание в соцсетях.

Видимо, ни сама Наз Мила, ни ее татуировщик не владеют английским языком и, переводя фразу «Sadece tanrı benim doğrularımı ve hatalarımı yargılayabilir», просто напросто воспользовались online переводчиком, который и выдал такой нелепый перевод.

Однако, несмотря на высмеивание в социальных сетях, именно с помощью данной абсурдной ошибки Наз Мила попала на страницы зарубежных online изданий, таких как Daily Mail, RT, Daily Star, The Sun, Lenta.ru и т.д.

И если критику, высмеивание и насмешки скандальная звезда турецкого реалити-шоу восприняла в штыки, закрыв комментарии к снимкам, то публикациям статей в международных СМИ обрадовалась, о чем рассказала в Instagram Stories.

«Информация о сделанной мной татуировке попала в иностранные СМИ. При всем моем желании я не могла себе представить подобного. За появление в европейских СМИ люди платят большие деньги, я же попала туда бесплатно. Сегодня я стала мировой суперзвездой. Если бы я знала, что будет такой резонанс и публикации в СМИ, то давно бы сделала такую татуировку.

Мне приятно, что я попала на страницы сайтов, которые пишут о мировых знаменитостях – многие турецкие звезды хотят быть на этих страницах, но у них не получается, а у меня получилось. Что касается татуировки, то я не намерена ее стирать или же удалять – я ею очень  довольна», - отмечает Наз Мила в обращении к подписчикам в социальной сети Instagram.

 

Читайте по теме:

Азербайджанскую участницу реалити-шоу высмеяли за нелепые ошибки в татуировке – ФОТО – ВИДЕО

Фаик Агаев пристыдил азербайджанскую модель, выступившую в Стамбуле в день Январской трагедии – ФОТО

Папарацци засняли азербайджанскую участницу «свадебного» шоу на яхте с турецким строительным магнатом – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
31337

Последние новости

Эрдоган обвинил Израиль в провокацияхСегодня, 21:45В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10
Все новости

1news TV