На проспекте Гейдара Алиева установлены сигнальные светоотражающие столбики – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

На проспекте Гейдара Алиева установлены сигнальные светоотражающие столбики – ВИДЕО

20:36 - 10 / 12 / 2018
На проспекте Гейдара Алиева установлены сигнальные светоотражающие столбики – ВИДЕО

На проспекте Гейдара Алиева, в направлении от отеля Еxcelsior, на асфальте установлены очередные светоотражающие сигнальные столбики.

Как сообщает 1news.az, целью установки этих столбиков является предотвращение нарушения некоторыми недисциплинированными водителями правил дорожного движения.

Несмотря на то что для пресечения подобных случаев были установлены предупреждающие дорожные знаки и на проезжей части дороги была нанесена бросающаяся в глаза соответствующая дорожная разметка, некоторые водители грубо нарушали ПДД.

В итоге они мешали движению других автотранспортных средств и создавали аварийную ситуацию. Теперь же, с установкой указанных сигнальных столбиков, проблема найдет свое решение.

Было отмечено, что специальные светоотражающие сигнальные столбики устанавливаются на необходимых частях и других автодорог столицы.

Следует отметить, что установка подобных столбиков также особенно важна для нормального и безопасного движения транспорта в темное время суток.

1news.az

Поделиться:
5737

Последние новости

«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14
Все новости

1news TV