На месте Эмира может оказаться каждый. «Помогите спасти маму!» | 1news.az | Новости
Общество

На месте Эмира может оказаться каждый. «Помогите спасти маму!»

12:55 - 18 / 10 / 2017
На месте Эмира может оказаться каждый. «Помогите спасти маму!»

В редакцию 1news.az обратился Эмир Мехдиев с просьбой помочь ему спасти самого родного и дорогого человека на Земле – его маму.

- Мама стала жаловаться на самочувствие еще два года назад.  Обследование выявило наличие опухоли в матке, и врачи стали подозревать онкологию. Нас направили в Национальный центр онкологии, где маме сделали операцию, ей удалили все затронутые болезнью органы. После этого в течение двух месяцев маму лечили курсами направленной лучевой терапии в радиологии.  Но это не дало результатов, более того, в настоящее время у мамы началась инвазия, - рассказывает Э.Мехдиев.

По его словам, ухудшение состояния здоровья мамы заставило его искать выход из ситуации.

- Я связался с несколькими клиниками в Израиле, и специалисты одной из них  - Assuta - вышли со мной на связь.  Это  - одна из лучших клиник, где результаты лечения весьма вдохновляющие. Я очень хочу отправить маму именно туда. К тому же, ознакомившись с результатами обследования, которые я выслал им в письмах, специалисты клиники порекомендовали срочно вылететь к ним.

Сначала маме проведут повторное обследование. Затем, по словам специалистов клиники, может понадобиться операция.  В конце октября я планирую вывезти маму в Израиль, но за время ее лечения все финансовые запасы у меня практически иссякли.  В настоящее время денег хватит лишь на дорогу и первичное обследование,  но операция будет стоить около 35 тысяч долларов. Я очень прошу помочь мне собрать эту сумму. Я не могу потерять маму… - говорит Эмир.

По его словам, из необходимой суммы в 45 тысяч долларов (5 тысяч – на обследование и порядка 30-35 тысяч – на операцию) у него в наличии есть только 15 тысяч долларов.

- Но времени на ожидание у меня нет, я и так затянул с обращением за помощью. Все думал, что справлюсь сам, а сейчас понимаю, что не получается: сроки поджимают. Поэтому я очень прошу всех, кто имеет возможность, помочь мне спасти мою маму.  Даже один манат, переведенный на наш счет, уже помощь, -  говорит Э.Мехдиев.

Эмир также создал группу помощи маме в социальной сети «Фейсбук», где также выставлены все результаты медицинских обследований Эрзи Мехдиевой, и где он будет делиться всеми новостями о прохождении лечения в Израиле.

Мы также призываем всех, кто может помочь Э.Мехдиеву спасти жизнь его любимой маме. 
Ниже мы публикуем скрины медицинских документов, а также банковские реквизиты.

Оплата посредством терминалов Express Pay:

ID – 437158

PIN – 2BQ2FMW

Да не оскудеет рука дающего!


Натали Александрова

Поделиться:
5243

Последние новости

Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18
Все новости

1news TV