Махбуба Мамедзаде: «Торги за мою девственность продолжаются» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Махбуба Мамедзаде: «Торги за мою девственность продолжаются» - ФОТО

21:38 - 11 / 10 / 2018
Махбуба Мамедзаде: «Торги за мою девственность продолжаются» - ФОТО

Азербайджанская модель Махбуба Мамедзаде, взорвавшая соцсети новостью о продаже своей девственности на одном из эскорт-сайтов, говорит, что в настоящее время по этому поводу идут торги.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на A24.az, по ее словам, она еще с ранних лет мечтала стать моделью.

«В связи с тем что я жила в арабской стране, у меня это не получалось. Потом я прилетела в Азербайджан и поступила здесь в вуз. Здесь же я обратилась в одно из модельных агентств и была принята на работу. Я – профессиональная модель и не участвовала в каком-либо конкурсе красоты.

Читайте по теме:

Модель Махбуба Мамедзаде продает свою девственность за 100 тысяч евро – ФОТО – ВИДЕО

«На радость маме»: Продающая девственность за 100.000 евро Махбуба Мамедзаде попала в иносми – ФОТО – ВИДЕО

Модель Махбуба Мамедзаде подверглась нападению – ФОТО

Она отметила, что в Азербайджане модели находятся вне мировых стандартов.

«Люди, не похожие на моделей, представляются таковыми. Моделью себя называет даже человек, у которого рост 1 метр 60 сантиметров. В Азербайджане нет модельного агентства мирового уровня. Они не в состоянии работать вне пределов Азербайджана», - продолжила она.

М.Мамедзаде отметила, что в настоящее время проживает в Азербайджане.

«Просто в связи с работой я часто бываю в разъездах. Я не могу оставаться надолго в других странах. Насчет продажи своей девственности могу сказать, что эта мысль была у меня давно. Просто наши СМИ узнали об этом недавно.

Мне все равно, если кто-то критикует меня за это. Это моя жизнь, мои решения. Я не вмешиваюсь в жизнь других, пусть другие тоже не вмешиваются в мою. Торги продолжаются. Предложения получаю не я. Их получают те, кто занимаются этим. Торги еще не завершены. Такие дела не решаются за пару дней. Если я соглашусь с максимальной ценой, то это произойдет. Если нет – не произойдет», - сказала модель.

1news.az

Поделиться:
43154

Последние новости

Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39
Все новости

1news TV