«Мисс Баку 2015» стала художницей и провела первую персональную выставку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Мисс Баку 2015» стала художницей и провела первую персональную выставку – ФОТО

20:47 - 17 / 04 / 2017
«Мисс Баку 2015» стала художницей и провела первую персональную выставку – ФОТО

В Баку открылась персональная выставка модели Эльвиры Elvee, являющейся обладательницей титулов «Мисс Баку 2015» и «Miss Lafarella».

Э.Elvee рисует с двух лет, но профессионально рисованием занялась 3 года назад и уже успела принять участие в ряде сборных выставок. Открывшаяся в минувший уикенд выставка «Mood» стала ее первой персональной экспозицией.

«Готовилась к выставке 3 года и не случайно назвала ее «Mood», что в переводе с английского языка означает «настроение». В своих работах, представленных на выставке, мне хотелось поделиться с людьми своим настроением и чувствами, бесконечной радостью, которую я испытываю, занимаясь рисованием. И как мне кажется, мне удалось передать это.

По завершении открытия выставки я сделала очень важный вывод, который навсегда изменил мое отношение к творчеству – если раньше творила исключительно для себя, то теперь я понимаю, что это необходимо и людям тоже.

«Считаю, что живопись, как и музыка, может вдохновлять и дать человеку отвлечься от других проблем, окунувшись в мир прекрасного», - рассказывает в интервью 1news.az Эльвира Elvee.

Продлится выставка «Mood», проходящая в «Tiramisu & coffee art», до 20 апреля.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
9930

Последние новости

Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34
Все новости

1news TV