Мири Юсиф в креативном рекламном ролике энергетического напитка 9MM – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мири Юсиф в креативном рекламном ролике энергетического напитка 9MM – ФОТО – ВИДЕО

14:28 - 12 / 09 / 2017
Мири Юсиф в креативном рекламном ролике энергетического напитка 9MM – ФОТО – ВИДЕО

Идея создания энергетического напитка в виде пули с колпачком была придумана в 2009 году - внешняя привлекательность и, главное, стабильно высокое качество выгодно отличают 9ММ от других энергетических напитков.

Было потрачено немало времени и энергии на стадии разработки содержания продукта, так как его создатели стремились сделать действительно особенный, отличный и освежающий напиток, у которого исключительная упаковка соответствовала бы не менее богатому содержанию, как в плане вкуса, так и в плане качества. В итоге после 7 месяцев тестирования сотни вкусов известный немецкий производитель сырья успешно разработал освежающий продукт премиум-категории со смешанным фруктовым вкусом.

Как доказатель успеха в разработке дизайна и вкуса 9ММ достаточно отметить, что зона его потребителей начинается в Ирландии и заканчивается Южной Америкой.  В 2010 году, после года тщательных исследований и разработок, было запущено производство 9ММ, и с тех пор энергетик успешно завоевал мировой рынок и потребляется на трех континентах в 22 странах – в их число входит и Азербайджан, где данный напиток завоевал большую популярность, произведя невероятный ажиотаж на «энергетическом» рынке страны.

Команда «энергетических» девочек, разъезжающая по Баку в автомобиле, «заряженном» напитком 9ММ, привлекла к себе внимание сразу, как только появилась на улицах, и превратилась в самую любимую и ожидаемую машину на дорогах столицы. А сегодня в Сети презентован снятый Эмином Мурадовым новый креативный рекламный ролик энергетического напитка 9ММ с участием популярного азербайджанского певца Мири Юсифа, который уже успели положительно оценить как поклонники исполнителя, так и фанаты энергетика.

Оператор ролика – Рауф Гурбаналиев, арт-директор - Заур Абдуллаев, автор сценария – Хаял Мамедов. Данный рекламный продукт выпущен рекламной компанией Leaf Group, продвигающей энергетик 9MM на азербайджанском рынке.

Особо подчеркнем, что 9ММ принимает активное участие в общественной и культурной жизни Баку. 9ММ выступил в качестве главного спонсора прошедших с невероятным успехом в столице Азербайджана концертов Тимати и Miyagi & Эндшпиль, ажиотаж вокруг которых был с первых дней продаж билетов, часть из которых была разыграна на страницах 9ММ в соцсетях.

9ММ довольно часто радует своих подписчиков в социальных сетях разнообразными конкурсами, давая возможность не только выиграть напитки или билеты на тот или иной концерт, но и ценные призы, к примеру, такие как iPhone-7 – официальные страницы 9MM представлены ниже.

Всю интересующую информацию об энергетическом напитке 9MM можно получить на официальном сайте, а также в социальных сетях Facebook и Instagram (@9mmenergyaze)  

На правах рекламы

Поделиться:
8975

Последние новости

В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05
Все новости

1news TV