Мири Юсиф и Нигяр Джамал подарили зрителям незабываемые впечатления – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мири Юсиф и Нигяр Джамал подарили зрителям незабываемые впечатления – ФОТО

12:24 - 25 / 06 / 2012
Мири Юсиф и Нигяр Джамал подарили зрителям незабываемые впечатления – ФОТО

БАКУ, 25 июн – 1NEWS.AZ

22 июня в отеле Sea Breeze прошел первый крупный концерт летнего сезона. Концерт популярного исполнителя Мири Юсифа и победительницы конкурса  Eurovision 2011 Нигяр Джамал.

Как и обещал организатор - компания  SS Production,  концерт прошел на высоком уровне.  Уровне, соответствующем  как самим музыкантам, так и зрителям, которых в тот прекрасный вечер было около 500 человек.  Эксклюзивным  спонсором  мероприятия являлась компания  Crystal Motors, официально  представляющая на местном рынке люксовые автобренды, такие как Jaguar, Maserati, Land Rover, Range Rover и  Ducati. Все автомобили и мотоциклы данных производителей, сочетающие в себе передовые технологии и роскошь, были представлены на прошедшем мероприятии.

Ведущей концерта была неподражаемая  Наргиз Джалилова. Напомним, что первый соло-концерт Мири Юсифа, прошедший полтора года назад, также вела Наргиз  ханум.  Можно сказать, с ее легкой руки началась  весьма успешная концертная деятельность Мири Юсифа, сумевшего за короткий срок стать любимцем тысяч  поклонников. Это чувствовалось и на  концерте в Sea Breeze.

Зрители с первых нот узнавали полюбившиеся мелодии, подпевали певцу и с трепетом вслушивались в совсем новые, вошедшие в альбом «Nirvana». К слову, новый альбом уже в недалеком будущем выйдет на суд широкой аудитории.  Полтора часа живого исполнения, прекрасное инструментальное сопровождение  во главе с талантливым композитором и аранжировщиком Эмином Керими дарили публике  незабываемые впечатления.

Перед выступлением всеми любимой Нигяр Джамал  были разыграны три великолепных подарка от эксклюзивного спонсора концерта - компании  Crystal Motors. Это были подарочные карты, гарантирующие скидку в размере 10% от стоимости при покупке автомобилей Jaguar и Maserati,  а также мотоцикла  Ducati.

Публика с нетерпением ждала выступления Нигяр Джамал.  Талантливая, невероятно красивая, искренняя - такой ее увидели  зрители в тот бархатный летний вечер. Программа Нигяр  была насыщена абсолютно новыми песнями из недавно вышедшего альбома Play with me.

И, конечно же, финал. Дуэт, который и стал стимулом для этого концерта.

Песня «Qal» и снятый на нее клип были представлены ровно 2 месяца назад. Он побил все рекорды просмотров.  Автором музыки  является  Иса Меликов - продюсер Нигяр Джамал, талантливый музыкант, чьи  песни в одно мгновение становятся хитами. А слова к песне написал сам Мири Юсиф. Именно этой красивой, невероятно искренней и запавшей в сердце каждому слушателю композицией и был завершен концерт.

Р.К.

Поделиться:
8807

Последние новости

Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40
Все новости

1news TV