#MFLstars: «MFL – это настоящее шоу». Muganbank о чемпионских амбициях в крупнейшей любительской лиге страны | 1news.az | Новости
Футбол

#MFLstars: «MFL – это настоящее шоу». Muganbank о чемпионских амбициях в крупнейшей любительской лиге страны

11:03 - 15 / 01 / 2019
#MFLstars: «MFL – это настоящее шоу». Muganbank о чемпионских амбициях в крупнейшей любительской лиге страны

Muganbank – одна из двух команд United Sport MFL 2018/19, которые демонстрируют стопроцентный результат в этом сезоне.

Как сообщает 1news.az, выступающая в Конференции Platinum команда, после 9 туров набрала 27 очков. Для сравнения, в прошлом сезоне команда после 9 туров с 13 очками располагалась лишь на 20-ой строчке. Прогресс налицо. 

Команда Muganbank стала очередным гостем рубрики #MFLstars на MFL TV.

ОАО «Muğanbank» был создан в 1992 году, и уже более 26 лет является стабильным и надежным участником банковской системы страны. Muganbank присоединился к MFL с самого первого дня создания лиги, и планомерно идет к своей цели. А цель у команды на нынешний сезон одна – чемпионство. Об этом уверенно заявляет заместитель председателя правления банка Рустам Велиев. «В прошлом сезоне мы не смогли достичь желаемого результата. Но на этот раз ставим перед собой самые высокие цели. Думаю, наша команда заслуживает первого места». 

Рустам Велиев рассказал и о сотрудничестве с MFL. «Мы много лет поддерживаем проведение соревнований по бильярду, боулингу. Сейчас же активно сотрудничаем с MFL».

Он отмечает, что Muğanbank давно выбрал для себя путь, и активно поддерживает здоровый образ жизни. «В здоровом теле здоровый дух. Когда человек хорошо чувствует себя физически, он развивается. И это напрямую отражается на работе». 

Капитан команды Рустам Сафаров отмечает, что руководство банка оказывает им всяческую поддержку. «Нам оказывается полная финансовая поддержка. Конечно же, в такой ситуации от нас ждут успешного выступления».

К нему присоединяется бывший капитан, защитник команды Турал Алыев. «Материальная поддержка очень важна. Порой игры заканчиваются очень поздно, и футболистов необходимо доставить до дома. Нам также необходимо постоянно тренироваться, а для этого нужно брать в аренду поля.

В данный момент я работаю на позиции главного юриста ОАО «Muğanbank» . В связи с загруженность на работе и другими делами, я отдал функции капитана другим футболистам».   

«На каждую игру мы должны выходить и показывать, на что мы способны, - говорит Турал Алыев, - MFL – это не просто футбол, это настоящее представление, до которого не смог бы додуматься ни один режиссер».  

Защитник команды отмечает, что их главное преимущество заключается в командном духе. «У нас также хороший состав. Особенно выделил бы вратарскую линию. В нашем составе чемпион прошлого года в составе IKAU Вели, а также Хазрят, который в прошлом сезоне выступал за Astara».   

MFL United Sport Liqası 2018/19 проходит при спонсорстве Muganbank, а также Sirena MotorsLeading Supply Solutions LLCUnited SportMcDonald's AzerbaijanBOS SHELF LLC и Ödəal (Bon).

Подробную информацию о каждом туре можно найти на официальном сайте лиги - mfl.az, на сайте информационного агентства 1news.az, а также посредством телеканала CBC Sport.

Следите за MFL в соцсетях:

MFL Facebook

MFL Instagram

MFL Youtube

http://www.mfl.az/

Теймур Максутов  

Поделиться:
5129

Последние новости

Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19
Все новости

1news TV