Мэр Еревана выступал против Путина - ФОТО | 1news.az | Новости
Армения

Мэр Еревана выступал против Путина - ФОТО

16:20 - 26 / 09 / 2018
Мэр Еревана выступал против Путина - ФОТО

Информационное агентство 1news.az неоднократно писало о большом числе русофобов в  команде премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

На это обращали внимание и российские СМИ, фокусируя внимание на тех лицах, которые оказались в команде нового главы Армении.

Российских представителей массовой информации больше удивляло то, что почти все они по «случайному стечению обстоятельств» были связаны с западными неправительственными организациями, политическими институтами, такими как фонд Сороса, Transparency International, HALO Trust, Национальный фонд по поддержке демократии (NED).

Назывались имена министра труда и социальных вопросов Мане Тандилян, главы Совета безопасности Армена Григоряна, начальника Службы государственного контроля Давида Санасаряна, министра обороны Армении Давида Тонояна и других.

Однако список ярых русофобов продолжает расти. Очередным антироссийским кадром, продвигаемым Николом Пашиняном, стал избранный на днях мэром города Ереван  комик Айк Марутян.

О нем известно не много: в 1996-2002 годах работал в компании «Шарм» в качестве сценариста, режиссера. В 2002 году совместно с друзьями основал компанию «Крутая студия», где и работал в качестве актера, сценариста, режиссера и продюсера. Совместно создал следующие проекты: «Крутая программа», «Крутой сериал», «7,5», «No Comment», «Ала Бала Ница». Начиная с мая 2018 года активно участвовал в армянском движении «Сделай шаг».

Никол Пашинян неспроста стал поддерживать комика. Как стало известно, Айк Марутян – ярый ненавистник президента России Владимира Путина.

Об этом свидетельствуют его антироссийские и антипутинские статусы на странице в Facebook. Так, в одном из них он поделился видео, в котором показано, как освистали президента России в спортивном комплексе.

Скриншот приводит издание haqqin.az

Таким образом, можно прийти к выводу, что Никол Пашинян, как и прогнозировалось, постепенно будет все больше и больше отдаляться от России, хотя на словах станет говорить о верности и дружбе, прося Бога хранить Россию.

Читайте по теме:

По утверждению Пашиняна, Путин не вечен, и его команде нужно подождать - армянские СМИ

Комсомольская правда: «Москва слезам Пашиняна не верит»

EADaily: «Люди Сороса из команды Пашиняна выдавливают военную базу России из Армении»

А.А.

Поделиться:
11929

Последние новости

Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газа24 / 04 / 2024, 22:40
Все новости

1news TV