Мехрибан Алиева приготовила гиймя с лавашом – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Мехрибан Алиева приготовила гиймя с лавашом – ФОТО

16:50 - 06 / 11 / 2018
Мехрибан Алиева приготовила гиймя с лавашом – ФОТО

Лейла Алиева на своей странице в Instagram поделилась очередной фотографией блюда, которое готовит первая леди Мехрибан Алиева. 

«Гиймя с жареным нахчыванским лавашом», - написала Лейла Алиева под фотографией.

Фотография вызвала много откликов подписчиков, которые в основном желают приятного аппетита, а также интересуются, как подается это блюдо. Однако деталей и рецепта от автора статуса пока не последовало.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Official page of Leyla Aliyeva (@leyla999)

Лейла Алиева не в первый раз делится в Instagram фотографиями приготовленных мамой блюд. Ранее она размещала фото яичницы, которую первая леди приготовила на ужин для сына.

Еще раньше были опубликованы фотографии того, как Мехрибан ханум собирает торт «Наполеон». Здесь же фотографии разделенного на несколько частей и уже раскатанного теста, готовых румяных коржей, а также рецепт «Наполеона» от первой леди.

Большой резонанс среди пользователей имели и фотографии, на которых Мехрибан Алиева готовит кутабы для праздничного стола для семейного торжества по случаю дня рождения супруга - Президента Ильхама Алиева.

Читайте по теме:

Ильхам Алиев: Больше всего люблю блюда, которые готовит моя жена Мехрибан – ФОТО - ВИДЕО

Лейла Алиева поделилась фотографией рыбной бугламы от первой леди - ФОТО

Лейла Алиева поделилась рецептом «Наполеона» от Мехрибан Алиевой – ФОТО

Лейла Алиева поделилась фотографией ужина, приготовленного первой леди для сына - ФОТО

1news.az

Поделиться:
37717

Последние новости

Сегодня парламент Грузии проголосует по закону об иноагентах в первом чтенииСегодня, 11:09В Филармонии прошел концерт, посвященный творчеству композитора Бахрама Насибова – ФОТОСегодня, 11:06В Баку с автомойки угнали автомобильСегодня, 11:03Иран пообещал ответить в течение нескольких секунд в случае новой атаки ИзраиляСегодня, 10:51Ильхам Алиев заложил фундамент Ширванского оросительного каналаСегодня, 10:44В Джебраильском районе Азербайджана обнаружено около 30 минСегодня, 10:42Звезда сериала «Слово пацана» Сергей Бурунов в Баку – ВИДЕОСегодня, 10:39Четверо человек пострадали в результате ДТП на железнодорожных переездах - ФОТОСегодня, 10:27Шахрияр Мамедъяров поддержал Ниджата Абасова: Ждем от тебя победыСегодня, 10:26TƏBİB обратился к водителям: Уступайте дорогу автомобилям скорой помощи - ВИДЕОСегодня, 09:53В Турции приостанавливается работа приложения ThreadsСегодня, 09:50Украина сорвала соглашение по безопасности в Черном мореСегодня, 09:49Ниджат Абасов проиграл НакамуреСегодня, 09:48США предупредили Израиль, что не будут помогать при ответной атаке на ИранСегодня, 09:37В Австралии человек с ножом напал на епископа во время службы - ВИДЕОСегодня, 09:29В Баку за три месяца в ДТП погибли 33 человекаСегодня, 09:20На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:15Обнародован объем транспортировки нефти по БТДСегодня, 00:08В Тбилиси полиция продолжает задерживать митингующих у здания парламента - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО15 / 04 / 2024, 23:55Эрдоган призвал исламский мир активизировать усилия по Газе15 / 04 / 2024, 23:05
Все новости

1news TV