Мехман Гусейнов обратился к Президенту Ильхаму Алиеву | 1news.az | Новости
Общество

Мехман Гусейнов обратился к Президенту Ильхаму Алиеву

16:17 - 21 / 01 / 2019
Мехман Гусейнов обратился к Президенту Ильхаму Алиеву

Находящийся в заключении блогер Мехман Гусейнов обратился к Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

Как сообщает Report, в подписанном 20 января обращении говорится:

«Уважаемый господин Президент,

Я – Мехман Гусейнов, отбываю наказание около 2-х лет. В течение этого времени между мной и сотрудниками учреждения по отбытию наказания не происходило какого-либо нелицеприятного случая. Я всегда старался соблюдать режим. Но 26 декабря прошлого года в учреждении, где я отбываю наказание, произошел инцидент, и я осужден за это. Я не хочу широко описывать этот случай и отнимать Ваше время. Просто хочу сказать, что в произошедшем нет моей вины. Я не ударял работника тюрьмы.

2 марта истекает срок моего наказания. Я долго ждал этой даты. Я не хочу снова быть приговоренным, получить новое наказание. Я, как говорил и раньше, не несу ответственности за чье-либо действие. Но и не хочу, чтобы кто-то воспользовался моим положением для себя. Меня интересует только одно. Выйти на свободу. Если мне будет вынесено новое наказание, это также станет большим ударом для моего оставшегося одного пожилого 70-летнего отца. Ему очень тяжело видеть меня в таком состоянии, часто приходить и навещать меня. Прошу Вас дать указание, чтобы  расследование велось правильно. При Вашем вмешательстве, уверен, что по моему делу будет вынесено справедливое решение».

1news.az

Поделиться:
34909

Последние новости

Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00
Все новости

1news TV