McDonald’s Азербайджан провела грандиозную беспроигрышную лотерею, приуроченную к Чемпионату мира по футболу 2018 - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

McDonald’s Азербайджан провела грандиозную беспроигрышную лотерею, приуроченную к Чемпионату мира по футболу 2018 - ФОТО

12:30 - 18 / 07 / 2018
McDonald’s Азербайджан провела грандиозную беспроигрышную лотерею, приуроченную к Чемпионату мира по футболу 2018 - ФОТО

McDonalds Азербайджан успешно провела грандиозную беспроигрышную лотерею «Неизбежная победа с McDonalds» в связи с Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018.

Механизм лотереи «Неизбежная победа с McDonald’s» был очень прост - каждый посетитель, который в период с 1 июня по 15 июля покупал в любом из ресторанов McDonald’s большое Big Mac меню, получал выигрышный купон. Стерев защитный слой на купоне, он автоматически становился победителем – ведь абсолютно все купоны лотереи были выигрышными!

Под защитным слоем выигрышных купонов посетители находили названия тысяч различных призов от McDonald’s, AZAL (Азербайджанские авиалинии), Azercell, Coca-Cola, Socar Petroleum, CimenaPlus и магазинов GoSport. Наряду с этими призами, также разыгрывались и путевки на полуфинальные и финальные игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Главным же призом лотереи был автомобиль марки Hyundai Accent, который тоже нашел своего обладателя среди посетителей ресторанов McDonald’s. Победители, выигравшие путёвки на матчи FIFA 2018, получили счастливую возможность наблюдать за игрой своих любимых команд непосредственно с трибун чемпионата. Таким образом, каждый из этих любителей футбола смог осуществить свою заветную мечту и стать частью самого масштабного футбольного события в мире.

Что же касается главного приза, то ключи от заветного автомобиля были переданы счастливчику, которому улыбнулась удача выиграть главный призовой купон.

Можно с полной уверенностью сказать, что лотерея «Неизбежная победа с McDonald’s» нашла свою аудиторию и получила положительный отклик среди посетителей. Они охотно приняли участие в ней и, наряду с удовольствием от посещения ресторанов McDonald’s, получили еще и различные призы.

McDonald’s Азербайджан продолжит радовать своих посетителей выгодными акциями и призовыми кампаниями в будущем.

На правах рекламы

Поделиться:
4848

Последние новости

Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07
Все новости

1news TV