Маркетинговое агентство Advance.Azerbaijan – гарантия вашего продвижения и успеха | 1news.az | Новости
Общество

Маркетинговое агентство Advance.Azerbaijan – гарантия вашего продвижения и успеха

10:30 - 12 / 02 / 2019
Маркетинговое агентство Advance.Azerbaijan – гарантия вашего продвижения и успеха

Advance.Az - компания маркетинг-стратегии полного цикла продвижения бренда и разработки.

О необходимости и важности маркетинга сегодня знают даже подростки, активно продвигающие свои блоги в соцсетях. Потому что сегодня маркетинг – это не только и не просто продажи. При этом и возможности современного маркетинга сильно возросли и однозначно порадовали бы знаменитого Филиппа Котлера – автора самого популярного еще 20 лет назад учебника по его основам. Потому что сегодня маркетинг имеет гораздо более сложную структуру, цели и задачи. В наше стремительное время компании мало произвести, упаковать и правильно представить продукт, сейчас товар или услуга должны еще и точно соответствовать потребностям и ожиданиям потенциальных потребителей. И, кроме того, сопровождаться правильно выстроенной коммуникацией с клиентом, причем не массовой, а уникальной.

Именно поэтому сегодня так важно обращаться за помощью к профессионалам в сфере маркетинга. И мы рады представить Advance.Azerbaijan – компанию маркетинг-стратегии полного цикла продвижения бренда и разработки. Компания работает сразу в трех направлениях - маркетинг, творчество, технологии.

Advance.Az поможет создать веб-сайты, интернет-магазин или информационный портал, разработает стратегию продвижения бизнеса в сети, подберет эффективные каналы коммуникации и обеспечит проведение рекламных и эксклюзивных PR-кампаний. Кроме того, здесь окажут услуги по консультированию и предоставят любые виды услуг по поддержке интернет-проекта.

Advance.Az заявляет о себе как об агентстве с полным спектром услуг, делая упор на разработку для каждого клиента уникального контента (включая организацию фотосъемки и создание эксклюзивных видеороликов, в том числе фото- и видеосъемку дроном).

В перечне услуг Advance.Az: SEO-оптимизация и аудит сайта; составление грамотного семантического ядра и SEO-текстов; респонсивная верстка и анализ поведенческих факторов посетителей вашего интернет-ресурса. Также компания предоставляет услуги по разработке и размещению онлайн и офлайн-рекламы: то есть, и в Интернете, в соцсетях, в СМИ и на ТВ, радио и других каналах коммуникации.

Отметим, что компания вовсе не является новичком на рынке маркетинговых услуг. На ее счету – ряд крупных и серьезных проектов, таких как разработка веб-сайта и SEO-продвижение Quba Palace Hotel; интернет-магазин и бутик BODYCARE; маркетинг-кейс по продвижению ресторана MariVanna Baku и другие.

Команда Advance.Az – это высококвалифицированные специалисты, обладающие, кроме необходимых профессиональных качеств, столь важным для сферы маркетинга креативным мышлением. Важным условием сотрудничества с Advance.Az является прозрачный бюджет, гарантия на выполнение всех поставленных задач в срок и работа до конкретного позитивного результата.

Дополнительную информацию можно узнать здесь.

Прогресс не стоит на месте, поэтому двигаться вперед нужно именно с Advance.Az.

На правах рекламы

Поделиться:
11792

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV