Манана родила «почитающую Бога» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Манана родила «почитающую Бога»

23:50 - 10 / 11 / 2008
Манана родила «почитающую Бога»

Сегодня популярная певица Манана Джапаридзе стала мамой.

Рождение первенца певицы ждали не только ставшие сегодня родителями Манана и Георгий, но и все, кто любит Манану. Сама Манана ожидала появление на свет дочери 15-го ноября, такой срок ей поставили врачи, но дочь Мананы родилась сегодня -10 ноября на 5 дней раньше установленного врачами срока. Манана рожала сама, все прошло, без каких либо осложнений. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно!

Через пару дней мама и дочка выпишутся из больницы. Счастливые родители назвали девочку Элизабети. Это имя означает - почитающая бога! Коллектив 1news.az поздравляет счастливых родителей с рождением дочки! Желает, чтобы Элизабетти была столь же мила и прекрасна, как и ее мама. Пусть в будущем прекрасное дитя всегда находится в центре внимания, пусть в ее жизни не будет никаких проблем и забот. Желаем, чтобы у мамы и дочки никогда не было разногласий, чтобы вы всегда понимали друг друга с полуслова и стали лучшими подругами!

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
3846

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV