Макгрегора просят выйти на бой с Хабибом под песню Крида – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Макгрегора просят выйти на бой с Хабибом под песню Крида – ФОТО – ВИДЕО

00:30 - 13 / 09 / 2018
Макгрегора просят выйти на бой с Хабибом под песню Крида – ФОТО – ВИДЕО

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор выложил в «Инстаграм» видео с первой тренировкой перед боем с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Life.ru, в комментариях российские пользователи социальной сети организовали флешмоб с отсылкой к конфликту между Хабибом и российским певцом Егором Кридом. Ирландца просят выбрать одну из песен Крида для выхода на октагон перед боем с Нурмагомедовым.

Для призыва используется даже специальный хештег #выйдиподкрида. Он уже вышел за пределы комментариев к посту Макгрегора, появляются и новые публикации в «Инстаграме», их уже больше двухсот.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Ранее сообщалось, что Егор Крид был вынужден отменить свой концерт в Дагестане из-за угроз. Чемпион UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов заявил, что «невелика потеря». Тимати же в ответ призвал уважать чужое мнение.

Читайте по теме:

«Петушары»: Нурмагомедов поссорился с Тимати и Егором Кридом - ФОТО - ВИДЕО

Тогда боец сказал, что «каждая тварь ответит за свои слова» и никто не имеет права запрещать ему высказывать своё мнение.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Позже боец Забит Магомедшарипов выступил против музыкантов лейбла Black Star Тимати и Егора Крида, поддержав мнение Хабиба Нурмагомедова.

Бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым пройдёт 6 октября. Поединок состоится в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Билеты на него поступили в продажу 17 августа. Их стоимость составляла от 205 до 2505 долларов. 20 тысяч билетов раскупили за три минуты.

1news.az

Поделиться:
24352

Последние новости

Азербайджанская гимнастка вышла в финал Кубка мира в Баку - ФОТОСегодня, 20:20МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35
Все новости

1news TV