«Ломая стереотипы». Фарид: «Многие люди ведут монотонную жизнь. Мне она не по душе» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
1news TV

«Ломая стереотипы». Фарид: «Многие люди ведут монотонную жизнь. Мне она не по душе» - ВИДЕО

Лейла Мамедова16:16 - 18 / 10 / 2018
«Ломая стереотипы». Фарид: «Многие люди ведут монотонную жизнь. Мне она не по душе» - ВИДЕО

«В каждом человеке спит какая-то новая профессия, просто нужно суметь ее разбудить».

1news.az продолжает рубрику под названием «Ломая стереотипы».

Герои этой рубрики – люди, сумевшие разрушить устоявшиеся представления, поступающие вопреки – судьбе, общественному мнению, а иногда и самим себе.

Фарид получил медицинское образование в Баку, а недавно поступил в резидентуру в Дании и в скором времени планирует уехать учиться на пластического хирурга.

У него также есть хобби – выступать в клубах в качестве MC-ведущего. Дважды он даже был избран «ведущим года», и в какой-то момент это хобби превратилось в его вторую профессию.

«В данный момент я веду основные спортивные меропиятия страны, Еропейские и Исламские игры, чемпионаты мира», - говорит Фарид.

Совместить в себе столько граней молодому человеку удалось благодаря тому, что врачам изначально прививают золотое правило – учиться и развиваться до конца своей жизни.

Однако, успешно развиваясь в медицине, он решил сломать стереотипы и освоил новые, казалось бы, несовместимые с врачебной деятельностью направления, что сделало его жизнь насыщеннее и интереснее.

«Многие люди ведут монотонную жизнь. Мне она не по душе. И я советую каждому, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, не сворачивать с избранного пути. Будет нелегко. Но даже если вы упадете, поднимайтесь. И тогда обязательно всего добьетесь», - говорит Фарид в интервью 1news.az.

Также в рубрике:

«Ломая стереотипы». Лиза Мамедова: «Единственным моим приданым была швейная машинка» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Эвелин Аббасова: «Не падает тот, кто не взлетает» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Камал: «Инвалидность - это не конец жизни» - ВИДЕО

«Ломая стереотипы». Башир: «Не могу жить без железа» - ВИДЕО

Если вы знаете бойцов, увлекающихся наукой, учителей, в свободное время практикующих в качестве диджеев, таксистов-полиглотов или других людей, чьи увлечения кажутся на первый взгляд несовместимыми с их основным родом деятельности, пишите нам на электронную почту [email protected] или на WhatsApp: (070) 269-00-45.

Мы хотим найти как можно больше интересных кандидатов и рассказать о них нашим читателям.

Поделиться:
7536

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV