LIQUI MOLY и AUDI начали сотрудничество в Азербайджане – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

LIQUI MOLY и AUDI начали сотрудничество в Азербайджане – ФОТО

11:46 - 19 / 02 / 2018
LIQUI MOLY и AUDI начали сотрудничество в Азербайджане – ФОТО

Мировой бренд моторного масла, жидкостей, присадок и смазочных материалов LIQUI MOLY и один из ведущих мировых производителей автомобилей AUDI начали двустороннее сотрудничество в Азербайджане.

Отныне AUDI-Азербайджан будет обеспечен моторными маслами и смазочными материалами, жидкостями и прочей продукцией LIQUI MOLY. Символика LIQUI MOLY также размещена в представительствах AUDI.

В связи с началом сотрудничества двух мировых брендов в нашей стране в Баку состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие представитель LIQUI MOLY (Германия) Андреас Майдел, генеральный менеджер официального партнера LIQUI MOLY в Азербайджане – компании Azinterservice Co. – Азер Мамедов, глава официального дистрибьютора AUDI в Азербайджане – компании European Cars Ltd – Фарид Аслан, административный и маркетинг-менеджер Azinterservice Co. - Нигяр Велибекова, представители общественности и СМИ.

Выступая на мероприятии, Андреас Майдел особо отметил преимущества, которые получат азербайджанские владельцы автомобилей в результате сотрудничества LIQUI MOLY и AUDI. «Это соглашение – показатель наших особых отношений с AUDI-Азербайджан. Традиционно, LIQUI MOLY поддерживает тесные отношения с автопроизводителями, особенно с немецкими автомобильными компаниями. Штаб-квартиры AUDI и LIQUI MOLY в Германии находятся на расстоянии двух часов езды друг от друга. Это тесное сотрудничество неслучайно, и главной причиной его являются высокие требования, предъявляемые к моторному маслу в современных двигателях автомобилей. Моторное масло должно не только смазывать двигатель, но и помогать регулировать его работу, обеспечивать защиту от коррозии, работать в широком диапазоне температур, снижать внутреннее трение и позволять производить замену масла через более продолжительный интервал времени, чем ранее. Поэтому современное моторное масло не универсальное для всех, а особенное для каждого типа двигателей. Использование неправильного масла подобно установке неправильной запасной части.

Мы давно увидели огромные возможности в Азербайджане. Стратегия индивидуального подхода оправдала себя. В результате на данный момент оборот LİQUİ MOLY в Азербайджане больше, чем в ряде стран Европы. Вся продукция LIQUI MOLY, согласно внутренним правилам компании, производится исключительно в Германии. И азербайджанские потребители могут быть уверены, что покупаемая ими продукция абсолютно идентична той, которой пользуются немецкие водители. Более того, проводятся лабораторные исследования используемого в Азербайджане горючего, вся продукция LIQUI MOLY соответствует ему, обеспечивая максимальное качество и защиту двигателя», - отметил А.Майдел.

Он также подчеркнул, что LIQUI MOLY не только реализует моторные масла и присадки, но и в то же время предоставляет максимальную пользу для водителей, сервисных центров, пунктов замены масла и т.д. LIQUI MOLY постоянно проводит многочисленные учебные программы и тренинги по использованию продукции и применению самых современных технологий.

«LIQUI MOLY в Азербайджане реализует свою продукцию с помощью своего надежного партнера – компании Azinterservice Co. Это - модель самого успешного сотрудничества. Мы обладаем моторными маслами и жидкостями высочайшего качества, а Azinterservice Co. имеет великолепные знания и практический опыт работы на рынке Азербайджана», - подчеркнул он.

В свою очередь, глава компании European Cars Ltd Фарид Аслан отметил, что моторное масло LIQUI MOLY отвечает всем высочайшим стандартам, которые AUDI предъявляет к данной группе продуктов. «Это партнерство – радостное событие для нас, особенно в свете запланированного на 7 апреля открытия самого крупного центра продаж автомобилей AUDI на всем Кавказе. Компания European Cars обеспечивает своим клиентам высочайшее качество продукции и услуг, и партнерство с LIQUI MOLY очень важно для нас, ведь наши клиенты, владельцы AUDI, доверяют качеству LIQUI MOLY. Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве», - подчеркнул Ф.Аслан.

Генеральный менеджер компании Azinterservice Co. Азер Мамедов в своем выступлении отметил, что они вот уже 20 лет представляют бренд LIQUI MOLY на рынке Азербайджана, и подчеркнул, что сотрудничество с AUDI – это большой успех для обеих сторон. В заключение мероприятия было отмечено, что благодаря высокому качеству продукции LIQUI MOLY и профессионализму сотрудников Azinterservice Co. компания все больше увеличивает свое присутствие на рынке. В этом плане сотрудничество LIQUI MOLY и AUDI станет еще одним шагом к взаимному успеху на азербайджанском рынке.

На правах рекламы

 

Поделиться:
5496

Последние новости

Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТО19 / 04 / 2024, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов19 / 04 / 2024, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образования19 / 04 / 2024, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионе19 / 04 / 2024, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репараций19 / 04 / 2024, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»19 / 04 / 2024, 20:15Синоптики предупредили о грозах и граде19 / 04 / 2024, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в Азербайджане19 / 04 / 2024, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТО19 / 04 / 2024, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТО19 / 04 / 2024, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТО19 / 04 / 2024, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТО19 / 04 / 2024, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗ19 / 04 / 2024, 18:30
Все новости

1news TV