1news.az

Лига чемпионов. «Реал» обыграл «Викторию Пльзень», «Ювентус» одолел «МЮ» – ФОТО – ВИДЕО

24 Октября, 2018 в 01:04 ~ 2 минуты на чтение 5876

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» принимал туринский «Ювентус».

Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

На 17-й минуте единственный гол встречи забил аргентинский нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала.

«Манчестер Юнайтед» имеет в активе 4 очка и занимает 2-е место в турнирной таблице группы H. «Ювентус» (9) — на 1-м месте.

В параллельных матчах тура встречались команды группы F. «Манчестер Сити» одержал разгромную победу над донецким «Шахтёром» со счётом 3:0. Голами в составе английской команды отметились Давид Сильва, Эмерик Лапорт и Бернарду Силва. В другом матче на стадионе «Райн-Некар-Арена» в Зинсхайме «Хоффенхайм» и «Лион» сыграли вничью — 3:3.

В турнирной таблице группы F первое место занимает «Манчестер Сити» (6), «Лион» (5) идёт на второй строчке, на третьем месте расположился «Хоффенхайм» (2), а «Шахтёр» (2) — замыкает таблицу.

***

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимал «Викторию Пльзень».

Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Голами в составе мадридцев отметились форвард Карим Бензема и защитник Марсело, забившие на 11-й и 55-й минутах соответственно. Единственный гол гостей на свой счёт записал хавбек Патрик Грошовски.

«Реал» набрал шесть очков и поднялся на первое место в турнирной таблице группы G, опередив ЦСКА. «Виктория Пльзень» (1) — на последнем, четвёртом месте.

В параллельном матче тура встречались команды группы Е — амстердамский «Аякс» и «Бенфика». Встреча прошла на стадионе «Йохан Круифф Арена» и завершилась со счётом 1:0. На 93-й минуте победы для своей команды добился полузащитник «Аякса» Нуссайр Мазрауи.